Общество
как вы относитесь к нахлебникам, которые не работают по лени?
возраст нахлебника примерно лет 20-25, и сможет ли такой нахлебник жениться? причем нахлебник очень стеснительный
Ну я не испытываю какой-то неприязни к нахлебникам.. . Потому что знаю, как тяжело победить лень. А если у человека, порабощенного этим пороком, к тому же отсутствует сила воли, то шансы на победу очень малы.. . Теперь насчет женитьбы. Обычный нахлебник, я думаю, смог бы жениться. Но страшно подумать о том, в каком бедственном положении будет находиться его семья. Можно с уверенностью предположить, что его жена будет несчастна. И дети тоже. Хотя, нахлебнику противопоказано заводить детей - нечего плодить нищету. Но, прошу заметить - это я писала про обычного нахлебника. Что же касается стеснительного нахлебника, то у него на женитьбу шансов практически нет, так как к одному ужасному пороку прибавляется еще другой.. . Думаю, такой странный и ненормальный тип будет просто отпугивать девушек) Вряд ли кто-то рискнет с ним встречаться, а уж о замужестве и речи быть не может.
Эва! Это проблема международного плана. Пару лет назад читал про таких в Италии, затем об их "коллегах" в ФРГ.
Видимо, социальное законодательство и в РФ чего-то не досмотрело пока.
Вспомнилась категория "тунеядец". И ведь сравнительно строго с такими обходились. Статья в УК РСФСР была.
Ну, а сейчас.. . Россия - республика с демократурой во всё ещё зачаточном состоянии.
Вот и благоухают кое-где захребетники...
Не думаю что гопники очень стиснительные.
Если ты инвалид, который не способен работать-то нормально
нормально я сам такой
Надо еще поискать такую дурочку, которая на себя захочет его лень взвалить, еслли конечно он не начнет активно жить....
Ну как можно относиться к овощам? ) хотя с другой стороны. учеными доказано что работать это вредно для организма. А если еще и стеснительный парень то если и женится такой чувак, то скорее это его выбирут а не он.