Общество

Сколько стоит "родить ребёнка" в России? С какими трудностями можно столкнуться? На что рассчитывать от гос-ва?

Asiyusha Mirzakerimova
незнаю, пока нет, на помощь никакую не рассчитываю--- реальность уже показывает что никому не нужны дети, кроме родителей ))) Хотела бы много 6( финансово не потяну) , но наверно может быть всё таки одного, да и мне уже не мало лет поскольку сначала обр, как говорится а мальчики потом )))С трудностями можно столкнуться--- да с любыми ...сейчас например много говорят об ювенальной системе.... вы например захотите чтоб ваше чадо росло в приюте, или за рубежом у приёмных родителей? или на органы... или, или, или.... ---см .и в инете подобные ссылки, конечно никто не захочет..., я просто представляю вообще что будет если этот закон примут..., и не только этот
Володя Син
Лучший ответ
У нас с женой ребенок родися в 1994 году.. . Время было куда сложнее нынешнегго (кто помнит).. .
Ни на кого не рассчитывали, кроме себя. . Жена училась, я на трех работах трудился, но так, чтобы график не мешал иногда с реьенком сидеть. . Так как бабушки с дедушками тоже работали.. . По мелочи они помогли деньгами, коляску, кроватку и распошенки отдали знакомые у которых дети уже выросли из них.. . Немного денег подкинули на работе, что-то дало государство. . Но это все не больше 200-300 долларов в итоге.. .
Единственно что - это молочная кухня - через день . по-моему, бесплатно выдавали несколько пакетиков молока и кефира.. . Но за ними надо быо с раннего утра переться...
Sergey Samoylov
Для начала зайдите в аптеку и детский мир - посмотрите цены, пригодится. Если вдруг у мамочки не станет молока - детский прикорм, его выдают в дет. поликлиниках, но может быть аллергия: ((( не забывайте, что детки болеют.. . а это врачи, желательно "свои"... Лучше всего укреплять свой организм до рождения малыша, а потом закаливать его с самого рождения! и никакие болячки цепляться не будут. Про гос-во промолчу, т. к. помощи от него никакой нет, так.. . разовая мелкая подачка
От государства гарантирована большая нервотрёпка
Родить нечего не стоит, рожай сколько хочешь . После рождения проблем выши крыши .А от государства даже спосибо не услышишь . А мы плюнали на всех и на все и васпитываем уже троих ! !
Asiyusha Mirzakerimova Именно на таких как ВЫ мы пока и держимся! Спасибо вам и вашей жене.