Общество
я вот не пойму, что значит “родить ребенка для себя”? это когда женщина переспит абы с кем, лишь бы родить?
Не согласился бы на подобное. Ребенок не кукла, и ему нужны оба родителя. Для себя можно велосипед купить, собаку наконец. Такая горе-мамочка обречена всю жизнь рассказывать невесть что своему ребенку об отце. После, такое существо не может стать полноценным, вечно тыкаясь, как слепой по жизни. Вообще, эти горе-мамаши не подозревают, на какое наказание произвели (произведут) человека на свет.
Даже в этом случае, женщина выберет здорового, красивого мужчину с родословной )
Мужчины с легкостью осуждают таких женщин, не понимая, что ген материнства очень силен в женщине, и все материнские чувства скопившиеся за много лет, требуют выхода. а достойного мужчину найти не каждой везет.... А дети, выросшие у матерей-одиночек, вырастают достойными людьми, и тому примеров в жизни много....
ну если сможет родить без этого пусть рожает.
и почему пошлёт!! . попросит и ей сделают ребёнка.
таких случаев куча.
Лучше бы они пёсика завели.
Типа того. Сначала "родит для себя", потом ходит и кричит на каждом углу, какая она несчастная, одна лялечку воспитывает.
ето называется потешить свое тщеславие
ну типо того. только не абы с кем .ну а смысл тот же
Это современные реалии. Если серьезно, сейчас женщина может обеспечить сама себя самостоятельно и даже неплохо. А ребенок - это инстинкт.
ребёнка для себя а элементы от него! невозный подарочек!
Это значит, в большинстве случаев ее беременную уже "пустил по борту" ее трахаль, такова проза жизни.
Ну почему именно абы с кем? Обычно рожают от любовников, мужчин, с которыми встречаются, но по каким то причинам не могут жить вместе. Одной то не хочется оставаться, хоть молодой, хоть не очень, а тут хотя бы ребёночек есть ))
самое смешное -отвечают почти только мужчины
В каждой женщине заложены гены материнства. И вовсе не обязательно "пошёл вон". Если мужчина не против ребенка, то кто не дает воспитывать его вместе? Многие женщины идут на это.