Общество
Правда что Чеченцы никогда не любили Русских и плохо относились к Русскому народу?
Чеченцы вообще ни кого не любили это дикий народ который славился только своими набегами и похищениями людей.
Читай Кавказский пленник
Да это все изменилось ...до развала союза так небыло - все жили дружно.. . студентами на Кавказе все лето в горах проводили ...приглашали в каждый дом.. . все очень гостеприимные, все народности...
все верно. они счас смеются над русскими которые из-за нефти им зад лижут.
У Высоцкого есть песня - Летела жизнь в плохом автомобиле
Про то как сирот во время войны принимали в Чечне. И про то как их выселили в Сибирь и Казахстан.
(С) -
...
Воспоминанья только потревожь я -
Всегда одно: "На помощь! Караул!.. "
Вот бьют чеченов немцы из Поволжья,
А место битвы - город Барнаул.
Когда дошло почти до самосуда,
Я встал горой за горцев, чье-то горло теребя, -
Те и другие были не отсюда,
Но воевали, словно за себя.
...
При СССР бардака было куда как меньше чем сейчас.
Чечены царя охраняли даже меж прочим. Потому что лютые были.
наверное все от жизни зависит.
Сейчас они нас уж точно не уважают потому что мы себя и свою историю не уважаем. А им это зачем при таких раскладах?
(С) -
...
Воспоминанья только потревожь я -
Всегда одно: "На помощь! Караул!.. "
Вот бьют чеченов немцы из Поволжья,
А место битвы - город Барнаул.
Когда дошло почти до самосуда,
Те и другие были не отсюда,
Но воевали, словно за себя.
...
наверное все от жизни зависит.
Да, но не все. А вот теперь - .
Неправда.
..Просто у них свой взгляд на жизнь и это чужим особенно русским
не нравится.. а всё ведь познаётся в сравнении.. не так ли? Есть
древняя мудрость-не лезь в чужой монастырь со своим уставом. .
Ну ты меня понял..
больше скажу, они никого не любят
даже самих себя, ненависть между ними самими только кровная месть сдерживает
это народ который существует в далеком прошлом
сколько общалась, ни разу не слышала слов ненависти к русским
скорее насмешки, мне было бы это обиднее чем ненависть
а почему в прошедшем времени? сейчас что, любят?
Да.
Я вообще то с чеченцеми мало общался но мне кажется они кроме своих никого не любят
Та не они их любят, просто им по приколу драться.