Общество

Русские как вы относитесь к беженцам из Украины?

Очень негативно!
Елена Сыооева
Лучший ответ
Мне пока ни один не встречался...
Не понимаю, особенно молодых, здоровых самцов бегущих от защиты своих домов.
Вера Баканова
В принципе, хорошо. Пусть приезжают, адаптируются и т. д. Но слышал, что в Питере они оставили общежитие после себя в ужасном беспорядке. Это сравнимо с тем, как ведут себя в Европе беженцы-арабы.
Не от хорошей жизни наверно бежали.
К беженцам из Украины относимся хорошо, с пониманием,
из бандеровской Украины люди сбежали, они лишились всего, им нужно помогать,
именно эти люди настоящие наши братья и сёстры.
Юл
Юлия
Хорошо.. И была бы возможность поселил кого нибудь у себя.. Главное для беженцев уважать порядки и .законы принимающей их страны.
Arsen Shaydullin
Маликушa ))))))))))) Я со стороны беженки с Вами согласна.
я им не мешаю, а они мне.
Сорокин Сергей
Никак
Salo Djalolov
Пусть соберутся гопкой да вычистят всю жидовскую мразь у себя дома! Чего беготней то заниматься? Трусы. Детей с бабами сюда переправили и назад на разборки!!
Л Р
Очень плохо.
Павел Горынин
это свои люди по крови и духу, хорошо отношусь, плохо к уродам отношусь которые лбами сталкивают наши народы
Плохо - к любым беженцам, еще хуже - к тем, кто их принимает. Струсил человек, убежал, предал свою Родину - это его дело, но зачем этим штрейкбрехерам бесплатное жилье предоставлять, да еще деньги подъемные выплачивать. И с этим бы можно было бы смириться, если бы местные власти такую же заботу и о своих гражданах проявляли: коренное население живет в нищете, в жалких лачугах, а этим - здрасти, пожалуйста!! (((
Нормально, но в Латвии их нет.
места много на карту глянь 5 европ влезет не жалко ))