Общество

Как Вы относитесь к беженцам из Украины? Только не давайте ехидные ответы, больно очень.

Вы не представляете как мерзко на себе носить отпечаток "украинское" !!!

На себе испытываю!

Мама моя украинка.
Папа - русский.

Оба языка мне родными были и владею свободно.
Мама никогда не разговаривала с нами по-русски, папа - никогда по-украински.

Мы все трое росли в замечательном родительском тепле, полном доброты и юмора.

Теперь, я это делаю специально - НЕ ГОВОРЮ ВООБЩЕ на укр мове - мне мерзко от неё!

Страна, которая кроваво лжёт, которая убивает свой народ, которая выращивает страшный фашизм НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ РОДИНОЙ !!!

Хочется забыть, что родился в этой клоаке !!!
А ведь когда-то это была и замечательная страна!

Как никто другой, понимаю как страшна и как опасна прогаганда !
Твоя мама тоже русская, "украинцев" придумали... было бы выгодно, придумали бы и "скобарей" и "вологодцев"...
:Э)
Ant Т.
Лучший ответ
Вы не можете отвечать за действия другой страны - отвечайте только за себя.
Игорь Сурков я и отвечаю.
не встречал...
Яна Степанюк
К НОРМАЛЬНЫМ людям и отношение нормальное.... А свиньи они везде есть.
выходи замуж за еврея
Игорь Павлов
Игорь Сурков Вы хоть сами довольны своим ответом?
Беженцы с Украины - это крымские татары, ввиду оккупации крыма вынужденные покинуть свое жилье, преследуемые оккупационной властью. Все остальные, так себя назвавшие, если такие вообще есть, заблудшие, одураченные и пока непрозревшие.
Александр Энгель Крымские татары и так живут в Крыму, а это территория РФ
Юлия Овладеева Татары? Хм... Дважды репатриированные потомки полицаев и вольных стрелков. Вот уж кого не жалко абсолютно
Игорь Сурков Ну а по поводукрымских татар, то Вы что-то заехали в лес.
Татары в Крыму, среди них много моих наилучших друзей, живут вольготно и очень рады, что отошли к России !
Людмила Фёдорова Да? А при укр. власти почему эти же татары вскрывали мозг укр. правительству? и был ли их язык государственным?
Иван Четвериков Крымские татары, если не были довольны свалили на Украину. А ты всё тупеешь с каждым днём.
как относится к русским людям? плохо к ним относится это не уважать самих себя. Русь это территория России, Украины и Белоруссии. Всех уроженцев этой территории весь мир называет русским народом. Россиянин, украинец и белорус - не национальность, а лишь означает уроженцем какой части Руси является тот или иной русский человек. На Руси принято для межнационального общения городское наречие славянского языка, которое в последствии назвали Русским языком. А потому никто не считает людей которые говорят на костромском, на украинском, на псковском, на белорусском наречии нерусскими людьми.
Игорь Сурков Я родилась недалеко от Киева.

Родина (которой когда-то для меня была Украина) ПРЕДАЛА СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЙ НАРОД, ПРОДАЛАСЬ КАК ПОСЛЕДНЯЯ БЛ., УБИЙЦА СВОЕГО НАРОДА !!!

ЭТО ЕЩЁ БОЛЕЕ ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

МОЯ РОДИНА - СССР !

ТАК И БЫЛО ЭТО, ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ. !!
Так ведь бандеровцы в Россию не едут.
??
?? ?
Игорь Сурков Едут.

Они взрывают "от газа" дома, делают расстрелы (Керчь), пожалы (Кемерово) - это всё их рук дело...
К беженцам двояко. Почему-то в 41-м бабы и ребятишки шли в тыл, а мужики - им навстречу воевать. Сегодня имеем и немало мужиков, также убежавших. С другой стороны т. н. "государство Украина" вполне подходит под тезис Молотова сентября 1939 года: "Польское государство показало свою полную несостоятельность и должно исчезнуть".
Ruslan Korshunov
Сочувствую ...
Vlad Kindya-Ков
подобных вам... нигде в мире не уважают... Ведь ПЛЮНУВ РАЗ.... вы с легкостью это повторите....
В своём послании, написали чушь.. Ждёте сочувствия.... Напрасно
Игорь Сурков У Вас в голове на месте мозгов что-то есть?!

А родила вас мать с душой или этого недодано?!

Вы что нашкрябали мне?!

Мне Ваше сочувствие НЕ НАДО !!!

Мы выпрямились и живём без всяких сочувствий!

Но жить и знать, что выбрали правильное окружение людей, хотели бы.

ЭТО ЕЩЁ БОЛЕЕ ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

ДУМАЙТЕ, КОГДА ЗАНОСИТЕ МЕЧЬ ОБВИНЕНИЙ !!!
Ну что тут скажешь. Вы во всем правы. А украинцы сегодня разные, в Россию на заработки едут вполне адекватные люди.
Измена Родине тяжкое преступление!
Игорь Сурков Родина (которой когда-то для меня была Украина) ПРЕДАЛА СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЙ НАРОД, ПРОДАЛАСЬ КАК ПОСЛЕДНЯЯ БЛ., УБИЙЦА СВОЕГО НАРОДА !!!

ЭТО ЕЩЁ БОЛЕЕ ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

Ruslan Korshunov А какой Родине? Девушка (хотя по тексту выходит, что юноша, но это неважно) родилась (ся) в СССР. Я тоже. Потом меня в ноябре 91-го, не спросив, записали в граждане РФ-ии, а их - в граждане РУ. КАКОЙ Родине кто-то из нас изменит?
Людмила Фёдорова А как же евреи. которые чуть что бегут из любой страны?
А что, нормально. К адекватным только, у меня соседи чистокровные хохлы, нормальная такая семья, с 2010 года тут живут. Жалко что правда им с документами очень сложно.
читать Ваше послевопросие не стал.. ответ сразу-как к мусору биологическому!
Nox1S Saint
Игорь Сурков обидно . А было бы справедливее, если бы Вы написали ответ после того, как прочли всё ниже.

У Вас была душа, когда Вы родились?

Моё к бандеро-фашистам (БФ) мнение:

БФ - это тот, кто не поздоровается с теми, кто к нему по-доброму,
БФ - этот тот, кто ненавидит того, у кого денег отдолжил,
БФ - это тот, кто свободно может убить того, кто ему жизнь спас.
К беженцам с Украины отношусь нормально.
Вот беженцы, которые в Европе, всякие арабы, афганцы и прочие, это те ещё мрази, насильники, педофилы, которых нужно убить, и плюнуть на их, ещё не остывшие тела.
А с Украины вроде пока что нормальные.