Общество

По вашему мнению,в каком возрасте юношам и девушкам оптимально вступать в сексуальную жизнь?По вашему сегодняшнему опыту

вы бы в какое время начали,так же или пораньше,или ещё б воздержались некоторое время?
Сексуальные отношения должны начинаться в браке, а во сколько лет вступать в его, в 18 -20 это индивидуально.
Наталья Прибыщук
Лучший ответ
Сейчас торопяться жить и всё попробовать . И вопросы увы не о любви, а о том что б еще такое сделать в сексе, или кого позвать в свою постель еще одного М или Ж, и где б еще поэкстремальней трахнуться .
Игорь Сусловец
ну как тока курить начнешь... уже можно :))
Когда человек, понимает что любовь это дар Божий, а не трах -тибидох. А возраст.. . можно и сорок лет быть дебилом.
С точки зрения голой физиологии - в 13-15 лет человек уже физически способен жить половой жизнью, и воспроизводить потомство. Проблема в том, что в этом возрасте человек не в состоянии адекватно оценивать свои поступки и нести за них ответственность. Да и лобные доли, отвечающие за получение удовольствия и самоконтроль созревают к 20-22 годам. Посему вывод - для яркой, полноценной сексуальной жизни оптимальный возраст ее начала - не раньше 20-22 лет.
Nurbol Basurmanov
18 не больше не меньше
Не ранее 185 лет.
думаю 17-17=8....а не как щас многие в 14 в подьездах
когда тебе лезут такие вопросы в голову, выпей чаю, помогает)))))))))) )
Vladimir Bobkov
лучше позже и обоим, сейчас секс это как что то такое не обязывающие, что то на уровне покурить на улице, девушки не ценят себя спят с кем попало, продают или просто отсылают фото и видео. и для них это норма.
я и сам рано начал лет в 14. но в мое время это было скрытно. девушки так вобще морщились от такого. так что наверное не в возрасте начала суть, а в том как человек к этому относится.
Alua Asainova*
Лушче водержаться, хотя бы до 21.
Радислав .