Сегодня вступать в брак, похоже, в принципе, не модно:)) )
А так... ну лет 35-40 для мужиков, лет 25-28 для девушек. Надо же в жизни нагуляться, чтобы потом примерным семьянином стать:)))
Общество
А какой возраст, по-Вашему мнению, оптимален для вступления в брак сегодня?:)
25-30 лет... раньше мозг формируеться и женилка растет...)
вообще не нужно жениться
тип от 20-22 лет и позжы, но низотягивая особа
Тот, когда чувствуешь ответственность
сегодня любой
зависит от пола работы образования региона. думаю оптимально для девушек 23 для парней 26
24-28....для ЛЕДИ
30-35....для МУЖЧИН
Чем позже, тем лучше..)
С 25-30 лет.
когда придет любовь
Для девушки 23-25, для мужчины 26-28.
Для мужчин - 30-35 лет. В этом возрасте практически все уже достаточно твердо стоят на ногах.
Для женщин - 20-25. В этом возрасте организм еще не окончательно уничтожен пьянками, гулянками, сигаретами и промискуитетом и сохраняется шанс родить здоровых детей.
42 года для мужчины.
от 23 до 25
23 года
до 25 лет.
... Парням тридцатка в самый раз, а девушкам 23-25 ...Ведь девушкам же нужно чтобы у мужчины была квартира, машина, деньги, сразу на готовое, да покруче урвать.. . А мужчины бедняги пашут изо дня в день чтобы хотя бы к 30 годам успеть вам это предоставить, пока девушки гламурятся, развлекаются, и за деньги в основном продаются ...Что я каждый день наблюдаю ...
более 15
22 года
20-23 года
ну около 24ех