Самый лучший от 18-25 лет, дети рождаются более здоровыми по сравнению с родителями болле старших возрастных групп. На этой статистике не одна диссертация была защишена.
А после 30 лет остаются без брака те, которые и изначально не очень то к нему стремились
Общество
Какой возраст вы считаете оптимальным для вступления в брак?
После 30 лет.. . Лучший промежуток от 30 до 35 лет.. .
Почему? Ну, обычно к этому времени и мужчина и женщина уже формируются, как самостоятельные личности, как профессионалы. . Имеют стабильную работу, доход, отдельное жилье. , опыт межличностных отношений. . Готовы к созданию семьи. .
Если - нет, то и рыпаться не нужно..
Сергей Липский
У тебя как то занудно все тут написано .
Сергей Липский
Не по смыслу, а стиль речи занудный. И вообще звучит иронично ))
Александр Дорошин
А сексом вы до этого с кем будете заниматься? Или девственником до женитьбы проживете?
Серик Джумагулов
Работа,доход,жилье...А как же любовь?
для мужчины- не раньше 30 . :-))) до этого возраста мужчины - сущие дети.
0,5 годика. нет причин ругаться и ссориться.
после 25...
от 30 лет))
мужчине-40,женщине 16
На этот вопрос нет оптимального ответа. Всё строго индивидуально. И разница в возрасте, и возраст вступления в брак.
Это индивидуально.
Оптимален-после тридцати..
около 99 лет
18. Пока еще не совсем понимаешь значение слова "вступить".
21 год все-таки наверное...
Раз уж о браке, то сразу и о детях.
Чтобы хватило времени и сил их вырастить и поставить на ноги, это очень важно
Дело наверное не в возрасте, а в самом человеке, созрел он для семьи или нет, готов нести ответственность и т. д.
В древнем Риме считалось, что идеальная разница в возрасте мужа и жены должна быть минимум 10 лет. Как они выражались, если невесте 20 лет и жениху тоже 20 лет, и тот и другой еще сосунки, а мужчина должен не только защищать семью, но и быть уже состоявшимся мастером в каком-нибудь ремесле, чтобы содержать семью. Сейчас это тоже актуально. Частенько в 20 лет еще держаться за юбку и выпрашивают деньги у родителей, чтобы сбегать на танцульки.
не в возрасте дело.. . Надо умишком созреть, понять - какая это ответственность... да и на ноги встать
22-30 лет)
Как по мне все эти цифры — это бред. Когда вы готовы, тогда и женитесь.
После 30 для мужика, но при условии того что денег много к этому времени заработает, и получит престижную должность. А иначе мужчине вообще жениться не надо.
А для бабы не знаю )))
Оксана Романовская
С рождения до ста лет.
Все зависит от эмоциональной зрелости партнеров. Кому-то уже пора и в 18, а кому-то в 30.)
мужчине от 30 лет наверно, девушке чем раньше тем лучше)
23 года
от 25 и старше, раньше там делать нечего))))
Для парня хоть 18, если матер. положение и наличие мозгов позволяет, для девушки чем раньше, тем лучше.
Мужчине 20-45лет, девушке 15- 20 лет