Общество

у вас не вызывают отвращение девушки легкого поведения и работницы секс труда

Да звучит смешно работницы секс труда))Ну пускай останется в названии темы.
А если серьезно?)
Данность, куда ж от неё... Мы за последние 20 лет к чему только не привыкли.. . Но когда они не где -то там, а совсем рядом - начинают вызывать у нормальных людей не только отвращение, но и агрессию. Рядом с дачным товариществом местные толстосумы воздвигли бензозаправку, и тут же появились девицы определенного профиля. Прямо рядышком с автобусной остановкой, стоят, народ расталкивают, когда машина с озабоченным подъезжает. Скорее всего, они там в штате и состоят. У нас в товариществе народ кипит от возмущения и уже целая программа разрабатывается, против этих ша.. лав направленная - одни фотографируют их, другие на видео снимают. Вот жены то полюбуются на своих мужей в Инете!))
Айрат Шаймарданов
Лучший ответ
Меньше чем депутаты...
у меня больше вызывают отвращение люди которые используют их в своих целях, т. е. для своего обогащения... .
А в остальном всё нормально... если они есть, значит это надо.
неправильное у тебя воспитание.. это девушки всегда в форме физической.. ухожены.. шик.. а не твоя нюшка в фартуке на кухне.. и в калошах..
Odiljon Olimjonov
Ну есть это явление и всегда было-я к их услугам не прибегаю, поэтому мне фиолетово!
Отвращение - нет.
Скорее, сочувствие.
чем слабже член, тем тверже мораль
Виталя .
Серьезно - вызывают уважение.
Адилбек У
Не знаю, не встречал таких.
что то таких работниц, слишком уж много стало
мене нравица