Общество

Вот интересно... Почему мужчины все такие глупенькие и доверчивые?:)

Mairambek Mambetov
Ну.. . раз на раз не приходится.. .
И потом - если мужчины вдруг перестанут изображать глупость и доверчивость - боюсь женщинам придется несладко...
Светлана Николаева
Лучший ответ
не все и не всегда
Как тактично - глупЕНЬКИЕ.)))
Mairambek Mambetov Зайка, ну что бы не обидеть вас.:-))))))
Потому что слово НАДО всегда ходит рядом со словом ХОЧУ
Артыш Сат
Лена !! глупые .. и доверчивые только к близким !?
Mairambek Mambetov Ты мне по любому нравиться будешь.:-))))
Это мы косим что бы вас ублажить!:))
Mairambek Mambetov Ну вот какой же ты мудрый... Люблю тебя.:-)
Потому что женщины хитрые и коварные хищницы, а мы так, травоядные ягнята
Хахаха! так им и надо!))))))))))))))
Mairambek Mambetov А кто это тебе букетик подарил????Шо я пропустила????
Mairambek Mambetov Блин... И ангелочка????7
ни всигда
Елена Грицай
всех хватает и мужчин и женщин
Потому что Вы хитрые и коварные
Ibragim Badurgov
__от среды обитания зависит__
не, это женщины все ушлые и изворотливые....
Ага! А потом ещё и бьют.. . гы
Это я вчера таким был. Щас я умный и колючий (не брился ишо)
Zhakolya Serikkanovna
Хахаха . Построй девочка из себя крутую . Скажи сначало, милая сколько тебя раз трахнули и бросили ?
Потому что глупеньким мужчинам нравятся умненькие женщины!
Яна Никитина
Это, что б нам было хорошо и удобно..
Продолжайте так думать.
Да не, мы притворяемся, а ты глупая веришь ))
катала тоже сначала даёт жертве почувствовать себя королём ситуации
По-моему, наоборот.
А Вы уверены, что все? :))))
потому, что так надо =))
иорш
Ismoil Rahmonov
В основной своей массе мы идеалисты, и поэтому зачастую желаемое выдаем за действительное, как там Танька Буланова поет : но однажды обманется тот кто обманутым хочет быть....