Общество
Интересно все мужчины такие не доверчивые? )))
Муж уже бедняга не знает в чем меня можно подозревать, уже просто смешно вскрыл мою почту, звонит оператору чтобы фиксировал мои звонки) ) .
Ревность как соль в еде. Без нее не вкусно, а когда много несъедобно. Сами разберитесь что вы готовите и какой вы кулинар.
Не надо было давать поводов.. . Или разводитесь....
Бибинур Марданова
Меня все больше такая мысля посищает))
Муж у вас какой то странный.. . Уже прогнал бы что ли, а то почту вскрывать.. . Смешно...
Бибинур Марданова
Он со мной просто не живет, я только что пыталась с ему позвонить, а он мне и потом мне заявил, а с кем это ты говоришь по мобилке?))))))) Просто цирк!
Видимо вы хорошо подогреваете его чувство ревности, может для вас плачевно закончиться
Бибинур Марданова
Мы просто живем не вмести))) вот он и думает бедняга, что я вечерами гуляю, хотя у меня ребенок которому и двух лет нету, я за день так с ним нагуляюсь, что потом отключаюсь просто)
Екатерина Атняшева
Подогревать незначит гулять. Игра чревата для брака. Видимо вы его тоже ревнуете вследствии этого вызвали в нем обратное чувство ревности.
Как вы с мужем-то живёте! Не жизнь, а просто именины сердца, верная вы наша...
Ага.. .
Моя тоже прикалывалась, пока я не встретил её у квартиры любовника и накидал обоим люлей...;)))
Бибинур Марданова
Развелись или оставили все так)
По разному, я к примеру не такой, а некоторые друзья такие.
Заниженная самооценка у мужика.. . думает, если я, такой-сякой, её уболтал, то и другой тоже уболтает...
Не все.... но очень многие)))
Я да же по сумочкам не лазию у жены !!!Зачем мне так унижаться, Если она захочет изменить, то изменит и даже я не остановлю !!!А вообще надо всегда доверять своей половинке !!
Он просто очень закомплексован, его бы пожалеть, да этим делу не поможешь) ) конечно, не все))
Может Вы даете ему повод? Постарайтесь найти способ развеять его подозрения. Ничего от него не скрывайте в период обострения ревности. Предоставьте ему все возможности контроля.
Мужчины которые доверчивые, Вас не любят. Им может быть с вами удобно, но как мужчины они используют вас. И все. Вы им безразличны. Хотя, возможно, многих это намного больше устраивает.