Общество

Интересно когда мужчины принимают решение жениться Они понимают всю ответственность этого поступка?

Или надеются на русский Авось? Откуда столько матерей одиночек ? При появление в семье ребёнка большинство мужчин смываются. У меня лично много таких примеров
Я вот чего кумекаю Березка, нам самим надоть с младых ногтей учиться высматривать именно тех, о ответственный и надежный, а не бросаться на красивых здоровенных, к сожалению ...А хотца и того и другого:))))
AU
Aika Usupbekova
28 805
Лучший ответ
А Война? Мужчина всегда принимает решение, но и женщина тоже, по крайней мере меньше Княгинь Мари, с большой любовью, но...
Ксюша Красивая
Ксюша Красивая
47 023
а когда девчушка выходит замуж а ровесника? она понимает что будут дети и брак на два года?
Иван Грюк
Иван Грюк
22 518
Ольга Кашуба Мы с мужем ровесники... Нашему браку уже 16 лет...
Aika Usupbekova Правильно Сонатушка, возраст не показатель:))У меня дед с бабакой одноклассники и прожили всю жизнь (55 лет совместной жизни в этом году:))
Есть и такие безбашенные !
Svetlana Sincerova
Svetlana Sincerova
19 975
очень много у Вас таких примеров
у меня наоборот
женимся - любовницы пиво сауны - все в норме
конечно, не все понимают о чём речь, полно таких, для которых это, как работу сменить!
в основном, наверно, по молодости лет не понимают.. .
у меня ещё до внуков не дошло (как писали выше) , но дочери уже 16,5 лет, а расписались в 1987 году!
Откуда у вас такая статистика? Это что за страшное общество моральных уродов вы нам рисуете, где большинство счастливых папаш сразу удирают после появления наследника? Что ВЫ предприняли, чтобы вашему благоверному не пришла в голову идея покинуть вас после рождения ребёнка?
Anuar Anuar85
Anuar Anuar85
9 467
Умит - Мектеп Интернаты нет ну в молодцы нам выноси роди и еще думай как бы папа не сбежал а вы что будите делать в этот момент искать утешение на стороне
Anuar Anuar85 Извините конечно, я тут с вами парой-тройкой фраз перекинулся и скажу вам честно-я бы тоже сбежал. Может вам начать с себя, а не глумить молодого человека беспочвенными предположениями?
А бараны, идущие на заклание?
ES
Ernar Sayasatov
8 749
В основном да, а вот 18-20 летние девушки выходящие замуж, только потому, что им хочется побыть невестой и женой, понимают это гораздо реже.
AP
Ara Petrosyan
8 180
в 50 лет
Margo Margo
Margo Margo
8 179
Это решение принимают женщины.
Надеюсь.. что НЕТ )))))
Иначе... столь бы нас в "незамужненных" ходило бы..))))))
Думаю, что далеко не всегда. Но могу сказать одно, что мой муж это понимал очень хорошо. Лучшего мужа для меня не найти.
"Мужчины женяться на надеждах, а женщины выходят замуж за обещания" ..И надежды тают, и обещания бывают иллюзорны. Печальная данность.
Ширин Атаева
Ширин Атаева
2 204
не всегда но с другой стороны не надо всегда обвинять только мужчин
А женщины, идущие замуж. Если все рассыпается через год, два - только ли мужчина виноват?
Могу ответить только за себя - я все понимал, ответственно ко всему этому подошел, и уже давно нянчу внуков, как результат своего подхода.

Похожие вопросы