[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На Балтийском флоте, по всей видимости, грядет очередной скандал. На сей раз – связанный с неуставными отношениями между военнослужащими срочной службы одной из воинских частей, дислоцирующихся в Пионерском. Несколько дагестанцев всячески издевались над сослуживцами-славянами. Согласно имеющейся информации, уголовные дела могут быть возбуждены в отношении минимум восьми кавказцев.
Итак, срочники из Дагестана, несмотря на известное утверждение, что в этой республике едва ли не каждая гора говорит по-своему, быстренько нашли между собой общий язык, и принялась планомерно терроризировать новобранцев из равнинной части России. Ну, сообщением о том, что у славян отбирали деньги и мобильные телефоны, читателя, пожалуй, не удивить. Столь же банальны жалобы пострадавших ребят на то, что кавказцы нагло объедали их в столовой, а также отбирали новую форму. Исполнение русскими для услады "джигитов" национальных горских песен и танцев, пожалуй, выглядит оригинальней. Однако последней каплей стало изощреннейшее издевательство: ностальгирующие по оставленной родине "даги" додумались сложить слово "КАВКАЗ"… из тел замордованных "салабонов"! (Избрав для этого почему-то латинские буквы. ) После этого один из торжествующих мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел все на камеру.
Общество
Интересно, будет ли справедливое решение?
Только когда за каждого избитого славянина будут избиваться 10 черно*опых, неважно кто, по принципу солидарной ответственности, только тогда начнется приближение к справедливости.
Екатерина Таланова-Титова
Согласна, а то сопли разводят
Это всё часть обширной программы по дискредитации Вооружённых Сил Российской Федерации. Кем всё это осуществляться понятно и так. А какой будет вынесен приговор значения не имеет, тут главное устроить общественный резонанс, дискредитировать Россию на международной арене, тем самым оказывать политическое давление, в принятии тех или иных решений.
Нет. Справедливого решения не будет.
Сделают показательно публичным процесс, победит правда. Таков курс панимаш. Выбрали направление - вот и идем! Ашхабад там!
а я надеюсь, что на этот раз будет-иначе, чего б раздули? замяли б, как обычно.. .
в 90-е парень из Новгорода мне рассказывал-как черных в городе больше нормы (по мнению местных) появится-шли на них стеной. ставили на место.. .
а теперь уже наоборот.
но-их больше по колтъичеству, и этот процесс уже не остановить... они плодятся на чужбине, а мы нет... -даже у себя дома.. .
но мне не понятно одно всегда было-Чечня, Дагестан-какая это. к черту, Россия?
они не считают себя Россией-они Кавказ. что и доказывают на каждом шагу...
а теперь уже наоборот.
уродов хватает среди лиц любой национальности
Евгений Казанцев
Только вот среди черножопых их больше, чем среди славян.
Эти мрази сначала выёб... ваются, а потом строят из себя бедных и несчастных! Подлежат тотальному уничтожению!
Их убивать надо. Они по другому не поймут
Вот твари . Терь нужно нам ответить и из голов хачей выложить слово СЛАВА РОССИИ
ili v armii dagestancav bolshe ruskix ili ruskie polnie loxiii!!! skarei vsevo vtaroi variant!!
Согласен с RUSSIAN 28.
Эти понимают только силу.
Но ждут возможности ткнуть по геройски тебя в спину.
Надо выносить...
Эти понимают только силу.
Надо выносить...