Общество

Где живут НОРМАЛЬНЫЕ люди с НОРМАЛЬНЫМИ понятиями справедливые и чесные?

Может есть место там где чтат и уважают законы созданные богом и правительством для человека, которые действительно созданы для человека а не для всякой бездарности. Законы защищающие слабых законы справедливые, где совесть человека есть где не убивают рази пару сотен баксов и вообще не убивают за деньги, где для сильного защита слабых это благородное дело, где не уничтожают людей ни морально ни физически, где добрые и справедливые чесные люди живут. Где это место скажите? Россия не считаю за ответ.
Edik Kg
в гондурасе...
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Нормальный базар нормального чмошника. А вот дайте мне место, где все хорошо! Я, уж так и быть, там поживу.
Такие места, парень, есть и в России. Но они не для всех. И не для тебя -- точно.
Любовь !!!
В государственной думе и кремле :)))))))))))))
Шахло Екубова
не обижайтесь но звучит как то наивно) :
1. "законы созданные богом и правительством для человека" - вы уверены что есть бог) , правительство тоже человеки вы не находите, просто умней электората.
2. "законы справедливые" ноу комментс) .
3. "не убививают за деньги" - нет такой страны на земле.
это утопическая мечта, конечно есть страны с хорошей развитой законодательной и социальной системами, это вся Европа, США и т. д. , но такого рая как вы расписали нет нигде, законы везде одни - выживает сильнейший, это эволюция чувак)
В сказке....
Елена Иванова
В стране Утопии всё так, как ты написал. Только проблема одна - географическое местоположение неизвестно...
такой страны нету. везде и всегда к сожалению найдутся те кто всё испортит испоганит. разве например Россия или любая другая страна плоха собой. Нет конечно. просто есть те кто мутит воду причём как правло их не много но они кукловоды, а вот кукол к сожалению много.
Edik Kg Ты был в Чечне Элистанжи кличка Док твои друзья Хохол и Снайпер. Я могу конечно ошибаться но почему то мне так кажется. То что я написал это верно или нет?
Edik Kg Извини если ошибся, просто я где то читал про парня очень похожего на тебя.
Светлана Садулаева нет я не был в Чечню.а разве это что то меняет
С 50-ю млн. баков ты бы так не спросил...
Монастырь
Утопия...
В Раю.
Вика Бахтина
везде просто мы их не видем потому чо мы не такие как они.
В диком-диком лесу.. . где нет человеков
Только во сне! На земле давно уже всё испорчено!
В сказке, друг мой, в сказке!
Везде наверно, надо только хорошо поискать и пообщаться.
Хорошо там, где нас нет!
Зачем искать? Хочешь быть человеком? Будь им! Нужен подобный мир, сделай его сам, внутри себя, а не пытайся найти готовым.
Такого нет нигде, проснись, хватит мечтать.