Общество
, если человеку не давать жить нормальной жизнью с противоположным полом то тогда вероятность что он переметнётся в лгбт
, повышается?
Как это - не давать жить жизнью с противоположным полом??? Кто мешает то?
Мариша **********
Зажимы психологические, например
Ольга Дзодзикова
как? проституировать женщин например
Нет, но в тюрьмах активные педерасты пытаются это внедрять, насилуя слабых.
Света @***
помни ринкевичей, как набат
ты прав
Даже если такой эксперимент и будет, то он будет не удачный, потому что геями рождаются, а не становятся. Т. е. его изначально должно тянуть к своему же полу.
Ольга Дзодзикова
сразу видно что ты гей
Если у него нет природной предрасположенности к этому то никогда этого не случится
педики - это болезнь.
Всё зависит от женщины и от других моментов. Если мужчина обижен ими и их не удовлетворяет, и никому не нужен, он начинает искать счастье в однополой любви.
Живи как хочешь.
человек-он унисекс, получает удовольствие по симпатии.
А кто это может "не давать жить с противоположным полом" и каким образом можно "не давать" это делать? Взрослый человек сам выбирает такие вещи.
Тогда он перешагнёт черту и ему его жизнь уже ничего не будет стоить.
Задать вопрос и скрыть все ответы.... психологический мазохизм какой то (.
Ответ на вопрос: Это свойство бессознательного я на уровне первобытных инстинктов или проще говоря, ошибка природы на генном уровне. Основной причиной такому явлению не могут быть какие то локальные запреты. Это глубоко сидящая внутри человека психическая проблема.
Нет. Это заложено природой, либо человек лгбт, либо нет. Третьего не дано)))
Ольга Дзодзикова
по себе знаешь?
Как будто по тебе не видно, только такие и теребонькают скандальные темы
мафия?
А зачем ты все ответы скрыл ?
Болеешь ?
Денис Клименко
вопрос лишний, когда диагноз налицо)
Все от уровня личной распущености
Кто не дает? Виноват лишь сам!
Вероятность есть, зависит от воспитания. Кем был воспитан, Папой мамой, или с одним родителем. Психика человека
Есть такая вероятность
нет, это внутри спящий процесс