Общество
Вы научились жить мирно и спокойно с противоположным полом?
Я всегда любила и уважала мужчин и они меня любили. Только с одним мужчиной жить мирно не получается - с родным братом, потому что он хуже некоторых баб - эмоционален, истеричен, ничего не стоит ему ударить мать или меня, а когда мужчины предлагают ему силой помериться - сразу глазки в пол уткнет. Такие немужчины противнее даже самых противных женщин. А еще утверждают, что все бабы - дуры.
Ну, есть такое дело.. . А иначе никак - что ж - всё время воевать что-ли...
да но не со всеми
Семей без проблем в отношениях не бывает! Надо уметь слушать друг друга любить и прощать! Удачи всем!
К сожалению, да - увы, я нравлюсь женщинам.. . А так хотелось бы повоевать!
это не сложно... научитесь уважать противоположный пол...
Я это всегда умел!
Стас Гудима
Гениально, сир! Я вот только после девятого воплощения научился...
С одним представителем противоположного пола.
Да, мы с женой научились договариваться по любому поводу, причём так что в будущем подобных проблем не случается
С возрастом научился. .
Теперь, даже не вздрагиваю...
Стас Гудима
+100500, однако! Респект!
Каждый моряк мечтает о штиле, но кто же его будет спрашивать : море любит ветер и высокие волны.
Стас Гудима
Супергениально! Вы истинный поэт и мудрец...
Нет . С женщинами хорошо только пить и трахаться, а жить и работать с ними невозможно.
Стас Гудима
А самцы не всегда заслуживают даже того, чтобы с ними трахались и пили.
Нифига: то мне хочется, то ей не охота.
это невозможно
Я с мужем до сих пор срусь))
Научился.
Мирно никто не живет, ссоры это в порядке вещей потому что каждый человек индивид и отстаивает своё Я.
Стас Гудима
Коллега, а Вы не психолог?
Ваня :
--слушай, Марья, ты говоришь со мной, как с идиотом !
--Ванечка, я говорю так, чтобы ты мог меня понять.
а как же, по шерстке гладить периодически и все!
да!
Нет