Людям необходимо и полезно
спрограммировать и
создать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
без убийств Людей,
без драк,
без мести,
без лишения свободы,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
с удовольствием и с радостью будут жить счастливо и благополучно на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Для начала создания общей серьезной деятельности Людям необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран,
ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Стран на территории Их Стран,
научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
научиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран?
Люди из Всех Стран на планете Земля
могут заинтересовать и вдохновить
Президентов из Всех Стран, Руководство из Всех Стран,
Лидеров из Всех Направлений из Всех Стран,
Народы из Всех Стран
создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога,
Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса и вместе со Всеми Местными Бизнесменами на территории Всех Стран создать Общемировой Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
.не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Общество
Каким образом можно остановить самоуничтожение Человечества и как заинтересовать Людей жить мирно и законно?
Это уровень Бога, и не нам решать, Пути неисповедимы.
Бог есть Любовь, но Он еще и справедлив.
Всемирный Потоп был устроен в наказание грешникам.
Смыть всё и дело с концом. Смыть в унитаз к чертям свинячим.
“Люди не покаялись, при всем том, что Ной по святости своей служил для современников образцом, а праведностью своей целых сто лет проповедовал им о потопе, даже смеялись над Ноем, извещавшем их, что искать спасения в ковчеге придут к нему все роды живых тварей, и говорили: “Как придут звери и птицы, рассеянные по всем странам?”” —
Где ты видишь "самоуничтожение человечества"? ЧТО ты хочешь "останавливать"?
Жить по Божеским Законам.
Не иначе, как с трудом.
Жить и не отвлекаться. Не делать что либо. Что было То есть. Чему быть Уже было.
Жить и не самоуничтожаться, можно только по Совести.
Никак. Каждая сосиска мечтает стать колбасой
Вы много букв написали, надо бы покороче формулировать.
Всё, что вы написали можно назвать одним словом - идеология, по другому можно сказать двумя словами - "смысл жизни".
Но, конечно, идеологии бывают разные, нам нужна "правильная". А то нынче идеология наших правителей - это стремление паразитировать на других.
Андрей Чирков
Каждый выбирает смысл жизни, если не выбрал сам, пользуется чужим.
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.
Тупеют капиталисты!
Без СССР не разобраться!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
так,
а не только для Избранной Части Людей,
дружно, сообща, организованно
создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей вложить свои миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
задействовать Всех Местных Бизнесменов на территории Их Стран тоже участвовать в создании Этого Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
так,
а не только для Избранной Части Людей,
дружно, сообща, организованно
Президент Украины Владимир Зеленский снял с должности командующего так называемой операцией объединенных сил (ООС, силовой операцией Киева в Донбассе) Эдуарда Москалева. Соответствующий указ опубликован в воскресенье на сайте офиса главы государства.
образование ума, массовое качественное образование и воспитание критического мышления - только так можно постичь умом выгодность и жизнеспособность именно этого пути.
над деталями можно подискутировать. и механизм дискуссии тоже можно выработать бескровный, а не этот продолжающийся человеческий позор:
https://youtu.be/G3m6IX7tdHo?t=932
образование сердца: крупный блок этической теории и практические программы взаимовыручки, в т.ч. это могут быть и.. массово! обязательные! общественные работы - в хосписах, по уходу за немощными и одинокими и т.п. для каждого! как нормальная часть общественной жизни - чтобы человек не отрывался от коллектива, например, ежегодные 2-3-4 недели. и др. коллективные формы общения и взаимодействия. опыт есть.
https://youtu.be/AExtJ6JvQMc
такие и подобные практики - это же и воспитание трудом.
эти 3 вида - это джняна-, бхакти- и карма- йоги - полный развивающий комплект.
человек учится всю жизнь, от ребёнка до смерти.
т.е. по большому счёту - жизнь это школа.
когда он перестаёт учиться добру, то.. начинает изучать что попало. проходили в 90-е.
сравнили. выбрали.
сколько на это понадобится времени?
раньше начнёшь, раньше закончишь.
https://youtu.be/G3m6IX7tdHo?t=932
https://youtu.be/AExtJ6JvQMc
сравнили. выбрали.
сколько на это понадобится времени?
раньше начнёшь, раньше закончишь.
Елене Еленовой. Ничего толкового в Вашем многословии не вижу. Утопический идеализм. Общество и люди за тысячи лет существования Заповедей Христовых, так и не вняли Ему. И нет такого гения, среди людей, могущего разорвать порочный круг. Личности могут кое что изменить,