Общество

Почему опозиционеры вместо того, чтобы работой завоевать доверие масс, бузотёрят и мешают жить нормальным людям.

потому, что они опозиционеры, их никто не возьмет на нормальную работу, потому и зарабатывают как могут, на митингах предавая Россию. Кто им платит, конечно США.
Татьяна Шакирова
Лучший ответ
Удальцов, Навальный Собчак и работа.. ? Это круто...
Лидия Мищенко
И чем они вам помешали? Они выступают за свои права. Заявляют протест руководству . И что? Чем конкретно они вам мешают? Тем что они есть? )) О работе.) ) Мол один я вкалываю, а они суки не работают.) ) На Гос. деповские деньги живут. )) Это нужно быть дебилом, что бы так думать. ) Пол России не довольно и что всем платят? Вы хотите сказать не всем, но некоторым? Так вы про всех говорите. Более того, не поймал, не трепи языком. А так трепло полное. Говорят на на заборе . Х написали. Так забор, забором остался.
Максим Дробин
Шахрух Охунов Мы выбрали президента, а они кричат долой, мешают наслаждаться стабильностью....
Они не мешают жить нам с вами, а ищут в нашем лице поддержку,
чтобы самим пробиться к государственной или иной кормушке.
Ибо известно, я не устану это повторять:
"Кормушка стоит на месте, а меняются лишь свиньи перед ней. "
Дана Бабенко
"Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции.
Мария Буренко
Ильгар Смирнов . Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.
Отто Бисмарк
Наша страна это уже проходила и память ещё не потеряли, в отличие от таких как вы, которые, чтобы прлучить желаемое здесь и сейчас, идут по головам и льют реки крови.
Вам СТОПУДОВО НЕ ВЕДОМО такое понятие, как умственная и организационная, управленческая или воспитательная РАБОТА.

Для вас работа - это махать лопатой.. . вы же не на что более не способны.
Вот и махайте. Укрепляйте доверие.
Может от усталости поубавится в вас животной агрессии.
к власти стремятся
Любовь Юрченко
Так это же и есть их работа
Они языком работают .Руками западло
Ми
Мир
потому что эти оппозиционеры не знают что такое работа. они получают свои бабки за то, что мутят воду в обществе.
Это вы о ком конкретно ?
Сан Казарян
Алла Лучинович
Ничего они не бузотерят, они в отпуске на путевых курортах, поздней осенью ждите....
Пукиноиды конечно рулят, особенно в воровстве, да и в другом тоже
С 2008 по 2011 год Россия потеряла 2,9 млн рабочих мест: более 335 в сельском хозяйстве и АПК, 321,1 тыс. мест потеряли транспорт и связь, 257,9 тыс. - строительный сектор, 80,3 тыс. - естественные монополии, 1,39 млн - обрабатывающие отрасли промышленности. Иными словами, число тех, кто занимается созидательным трудом, катастрофически сокращается. Не нужны нынешней власти ни строители, ни хлеборобы, ни инженеры. Зато армия руководителей этой разваливающейся государственной инфраструктуры растет постоянно.
Нормальные люди всё равно понимают,
что оппозиция хочет отнять у узурпатора ключи от казны и поживиться.
В России воруют все и отпущением грехов озолотились купола )
Заля Киева
мешают наслаждаться пукиным вы хотели сказать?
Не пугайте их словом работа