Общество
Куда свалить из Москвы? Где живут нормальные люди?
Казахстан
В Москве зарплата большая - а везде нищенствуют - не стоит сваливать
Приезжайте в Питер. У нас, конечно, не все норамльные, но такие тоже есть. Кстати, настоящие Петребуржцы никогда не говорят о "понаехавших". Хотите жить в нашем городе -- живите.
В Россию. Уезжай из этого гадюшника пока не поздно.
Скоро масквичей принимать нигде не будут...
люди нормальней всего в россии живут как раз в москве, а ненормальных людей не так уж много просто они грамотно раставлены -))
Татьяна Семенова
и все на рублёвке..я болдею..
еХай на север! ))
У нас глубинка, а нормальных нет. Как баял Гурджиев нать быть в наше время монахом в миру.
Везде хорошо, где нас нет. Убедился на своем опыте.
Если вы наконец проснулись и у вас есть возможность уехать, езжайте в Сибирь там во истину добрые люди а если куда-то по ближе Питер
Nikolay Lyashenko
точно, хоть узнают что россия не только из москвы состоит)))))))
Виктория Александрова
Я вырос в Питере и в своё время уехал из....в Москву. ..была разница, а теперь - нет....пожалуй в Сибирь!!!
в маленький городок :) в поволжье самый добрый народ
к нам приезжай (снег зимой летом дождь
Виктория Александрова
Это куда?
Да везде есть нормальные, оглядитесь и найдёте.
Виктория Александрова
Шея болит, а нормальных не вижу....Питерским спасибо, но назад дороги нет....я там вырос....
в кению
Странные у Вас желания, если Вы молоды и всю жизнь прожили в столице, то трудно будет привыкнуть к провинциальным нравам .
в любом другом месте, где Вы ещё не были )
в европу
В Тамбов, к шакалам
Виктория Александрова
Это у вас там у всех такие рожи?
Серноводск-это место где живут нормальные люди, и мне завидно говорят "где это"
..в Пи-иииииииииииииииииииитер....
Где там никого нету например: остров
В деревню. Желательно в сибирскую.
Виктория Александрова
Пиши адрес....