Общество

люди куда свалить из москвы жить.. что то так надоело все!

Смени город на:
например:
деревню - дней 10 и захочется обратно
на природу недели на две - воды потоскать дров наколоть, пожрать приготовить, рыбалка зимняя, лыжи. Деревья кругом, снег, тишина, градусов -25.
на юг Росси езжай-летом тьма приезжих весь город работает на них, зимой ветра, дожди, влажность, работу х. . найдешь.... романтика
Александра Проскура
Лучший ответ
Николай Панов мля ведь понимаю же!
В "глубокое" плдмосковье с водоправодом и "удобствами " на улице"
ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ"
Вадим Волков
И я хочу из Питера свалить...
в таиланд
Юрий Топорков
А сможете жить-то где-нибудь, кроме Москвы?
Давай к нам, в Тель-Авив!
Я в таком случае отправляюсь на Олимп в деревеньку Литохоро. Даже люди скользят как тени! О Богах вообще молчу! Восторг полнейший!
на недельку до второго вали в комарово
Подождите весны, а потом в тайгу коморов кормить . Спасибо скажут.
Юрий Ефремов
Здесь Ярослав процитировал Нобелевского лауреата.. . так что, к нам на Сахалин.. . на берег самого дальнего моря...
куда-нибудь к морю
Лариса Когай
В тайгу к староверам.
Если выпало в Империи родится,
Лучше жить в глухой провинции, у моря...
В деревню на недельки две, и Москва очень родная станет!
в Бамбей!!!!
в Лондон или Австралию хД
В Карелию, там клево... милости просим...
у меня тоже такое желание. все в москву, а я наоборот отсюда хочу....: ((
в америку или европу
Ирина *******
В серпухов, там такие места красивые, и спокойно!!!
Наталья Ф