Общество

Пол-России в деревянных бараках живет, а в Москве сносят вполне нормальные хрущевки. Лучше б бараки расселили !

В Москве земля дорогая и вместо пятиэтажки будет дура как минимум в 16 этажей, вот и помножьте на стоимость каждой дополнительной квартиры. А в глубинке квартиры продают чуть ли не по себестоимости. Вот и поймите, что в столице навар миллионами.
Татьяна 74
Лучший ответ
Тебе из Жмеринки видно, как пол-России живёт? Иди скакать, свинорылый!
Ирина Никитина
позвольте Вас поправить - и в двуЭтажных... бараках. С "удобствами" - на улице
Lyudmila Pavlenko
медведов разрушает так страну...:)))
М*
Маргарита *****
Луара Суржок не медведев, а весь кремль и глупый народ в том числе.
Ну и пусть ваши местные власти сносят, что вы к ним не предъявляете претензии?
Алена Чинкова
Вы правы
Бараки в России, а хрущёвки в Москве! Где выгодней сносить?
Марина Сирак
Денег нет, но Вы держитесь там! Сдавайте анализы регулярно. Анамнез показал что гадить всем - Ваше кредо! И Вы, ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Ваша огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Вашу беласфемию, болезнь Туретта и Синдром Аспергера, а т. ж симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения с устранением распространения заразы, на родных и близких. Спешите! Своевременная диспансеризация предохранит от хронической стадии заболевания мозга.
Славик Корнев
Горе то какое... Пойди в сартир и утопись.
40 000 000 россиян живут без газа и воды, но не в Москве же...
Евгения Книга
Прям-таки пол-России? :)))) смешно
Евгения Книга Что смешного, посмотри сколько городов с населением от 1000 000 человек и сам прикинь, а где же остальные 100 000 000 живут. Треть населения живут без газа или воды, а то и вообще без удобств, а туалет на улице во всех деревнях и сёлах почти...