Общество

Почему люди в Иркутске живут в двухэтажных деревянных бараках?

Столько денег было от газа и нефти, что мешало снести всю эту рухлядь и построить для людей нормальные дома?
ПС: упал военный самолёт на 2 этажный жилой барак. В принципе работает правило вероятности - чем больше полётов - тем больше аварий и падений. Это логично. Нелогично то что люди в богатой стране живут до сих в таких бараках
Сильченко Олег
Спасибо за вопрос. В России еще много одноэт и двухэтажных БАРАКОВ. Подруга с мужем до сих пор в бараке с 1973 года живут. Постройка его в 1952 году.На стене вырезано ножом строителями
Лилия Шиич
Лучший ответ
Елена Чапурина друг семьи?
Ну не у всех есть доход чтоб отстроить хотяб домик в 50 квадратов .Ракетъ понатное дело , но ведь еще надо кучу денег артистам платить ,футболистам ,и прочим дармоедам
Да так почти во всей россии. В любом областном центре, не говоря о райцентрах.
Andrey Khoroshilov
Я Вам больше скажу, и в Москве живут. но не все и в Иркутске не все.
Но, у нас свободная страна, если кто то хочет жить в бараке, то нельзя ему это запретить. Где бы ты не жил, надо помнить, что спасение утопающих дело рук самих утопающих и не считать, что кто то должен что то тебе дать.
В Иркутске давно коммунизм.
чувак ты в коме был? СССР кончился больше 30 лет назад. а сейчас в России обыкновенный капитализм - никто никому ничего не должен.
Елена Чапурина
там земли мало зато самогона много
В городе где я живу за последние лет 20 выстроены большие микрорайоны современных многоэтажных домов по площади столько же сколько за все годы советской власти все бараки какие были давным-давно снесли
Тишов Сергей
Ну так рассуждайте дальше. Страна богатая, жилье - развалюхи. Вывод: Деньги уходят из страны