Общество

Песков призвал создать условия для возвращения уехавших граждан это справедливое решение?

Армянское радио отвечает:

Песков призвал создать условия для возвращения уехавших граждан которые не настроены враждебно по отношению к стране. Бороться следует с врагами, а не со всеми покинувшими родину гражданами
Виктор Агеенко
Лучший ответ
Вот, полюбуйся выкрутасами. Про то, что кого-то признали "предателем" без решения суда, это тема тоже весёлая.

Кстати, а почему нет вопросов к гражданину Володину - это о какой такой войне он буровит? Не есть ли это дискредитация СВО?
Но, с другой стороны, если мне склероз не изменяет - в СССР велась борьба за мир и против войны.
Ринат Мухтаров не вижу противоречий. люди понимают русский язык
"создать условия" в переводе с пескова - пригласить добровольно-принудительно
Мельсида Папазян Абсолютно нет.
Мельсида Папазян Нет,а что Бастрыкин против президента?
он загрустил без Пугачёвой
Юля Макаренкова а что? Хорошо пела баба)
Мельсида Папазян Пугачева вроде бы в России.
Не хрен было мобилизацию объявлять!
Пока непонятно, какой от неё толк
Laura Kamenskih Кого мобилизовали с ежемесячным доходом более 300 тыщ рублей ?))
Это что выходит-проживание на Родине в качестве наказания.
Аскар Уали
Мельсида Папазян О наказании речь не идет есть право выбора.
Аскар Уали Мы имеем право выбора между тюрьмой и концлагерем на Родине.
Если уехали из-за неприятия путинского режима, то следует отменить режим. Да он под кремлёвского пенсионера копает!
Алена Малышева
Шолпан Табаева угу, и о организовать режим Пригожина, ну чтоб пожалели что были недовольны режимом нынешнего слюнтяя который им позволял всё.
Возможно
Взять в заложники оставшихся родственников и расстреливать каждый час по одному
Кстати сталин тоже возвращал уехавших прямо в лагеря
А этот просто обирет
Мельсида Папазян В отличии от предложений Думцев абсолютно противоположное мнение возможно и решение президента.
Да. Механизм нужен. Но будет не просто. Если в новостях проскакивает о мобилизации многодетных
Maksat Ramankulov
Шолпан Табаева нужен механизм чтоб и тебя вместе с Песковым отправить к ним, раз вы по ним загрустили
Игорь Соболев к ципсо-вбросам все привыкли
А что с теми, у которых нет возможности уехать ?))
Это тоже самое что попытаться вернуть в тюрьму зеков которые уже там отсидели.
Зачем они ему нужны?Они его ненавидят потому что считают его предателем,так же как и всех остальных кто нагло грабит бюджет страны через подставные фирмы и ни за что не отвечает.
Merei Lezbaev
Юля Макаренкова значит, надо сделать так, чтобы они любили и страну, и власть. А это тяжело сделать
Сначала розгами отстегать,потом-утютютю,на-как леденец.
А для тех, кто не уехал, тоже давно пора создать условия
Юля Макаренкова они нам, б..ь, создадут... так создадут, что не захочешь - уедешь.