Общество
А если меня призовут в армию, то можно уехать в другую страну?
Я не хочу там служить!У меня слабая психика и слабые мышцы!
Еухать-то можно, сохранив российское гражданство. Но - до 28 лет тебе будет путь домой заказан. У моих знакомых так было, правда, не от армии бежали, просто женщина вышла за иностранца замуж, когда сыну было 15 лет. Так вот до 28 он не может вьехать в страну к бабушке-дедушке, так как его заберут служить. Так что бабушка с дедушкой ездят к ним. Оно тебе надо? А если психика слабая, иди к психиатру. У нас в Кащенко много допризывников лежит. Почти всем ставим вердикт "не годен". Ибо если человек даже "косит" под психически больного, значит, точно не все в порядке у него с головой.
Зульфия Ситдикова
здоровых людей не бывает. бывают недообследованные. а психиатров кто обследует?
Конечно можно!
На танке. У нас сейчас, судя по всему, в армии мно-о-о-о-ого зарубежных турпоездок намечается. Так сказать, на все вкусы.
Да без вопросов, отслужишь и вали.
Загран паспорт не дадут - пока не отслужишь
Марина Сергеева
У вам все нормально? (Нет)
Прямо из армии и прямо в Грузию.
конечно, в Южной Осетии можешь служить.
Психику укрепят, мышцы сам накачаешь, пока психику будешь укреплять))))
можно выбрать альтернативку, но там срок службы три года.
да бля ,,,скажи что ты педик и всё,я серьёзно не берут 100 процентов, в кино видел хотя и пидарасты должны защищать родину
Максим Филинских
Сказать мало , доказать надо))))))))
Андрей Андрей
тебясосать у военкома заставят для проверки.
Виктория Цай
Почему должны:? За что должны:? Ты Путинская шестёрка! Ни кто ни кому не чего не должен запомни! Законы еб**** у нас.
попроси армию она направит направит.
всего-то год. и из-за этого бежать из страны? у тебя не психика слабая, а психиатрия
Ржу))) потц 4 детей намути себе точно невозьмут так как ты единственный кормилец в семье
в другой стране тоже призовут.. никуда не деться:)
Наталья Катунова
В нормальный цивилизованной стране ты идёшь по желанию. В Рашке у тебя выбора нету!!!
вали не бойся не слушай сапогов!!!!
Можно уехать, но в других странах также служат, да и потом сейчас срок службы сокращён до одного года, а на севере льготные условия, попросись туда и Ты даже не заметишь свой срок службы.
Трус ты несчастный!