Общество
Все настохренело. Хочется уехать в другую страну но не могу.Как быть? Только без подье...
Хочется уехать в другую страну но не могу.Как быть Только без подье...
Возмите и поезжайте .Через агентство найдите работу за границей. В чем проблеммы то...
От себя не уедешь. Кто тебе сказал, что ты оставишь свои проблемы здесь? Скорее, зберешь с собой.
везде, в других странах, любят туристов с кошельком.. а ..а-а там и своих хватает.. тем более, что раша как катком прокатилась по всему миру.. в нехорошем смысле. . так что не спеши. . старые люди говорили, где родился - там и пригодился.. а пьянствовать можно где угодно
Проблемы в твоей голове, а не в стране. В другой, боюсь, ты очень быстро обнаружишь, что "порядки" там еще "хуже"
у меня аналогичная ситуация.. . сижу-мечтаю.. . строю проекты и прожекты, на случай если это станет возможным.. . учу географию и традиции народов этой страны, рассматриваю фотографии, завожу тамошних друзей и знакомых
Ваш вопрос кажется опять удалят)))
Алесандр Петров
Уже удалили.Но все равно спасибо за понимание.
Как я тебя понимаю.... такая же проблема. Очень хочу уехать, просто мечтаю, но.... и выхода нет.
а кому ты там нужен? если и тут не прегодился?
Алесандр Петров
А писать то мог бы и пограмотнее. Или торопился подьебнуть...
Я бы то же хотел уехать ))) тем более столько друзей за рубежом живёт.
Считаю что не имею право оставтить родителей одних, другие так не считают - просят посмотреть как там родители поживают: ((
Делай как я, в деревню на ПМЖ))))))))))))))))))))
выберите время и съездийте в отпуск недели на три в египет (или типа того) посмотрите как люди живут в не отеля.. . поможет
Образовалась пустота, которую нужно заполнить чем-то новым и интересным. Уныние - тяжкий грех.
чувствую то же самое....))))))
Накопи деньжат, езжай в Египет там жилплощадь дешевая, еда гроши.
Найти новый круг общения - завести новую кампанию