Общество
Почему вы ещё не уехали в другую страну?
Во многих странах социальные условия жизни лучше. Имеет ли смысл жить в нашей стране, явно не направленную на благополучие и уют граждан? Лучше жить на родине или уехать туда, где лучше?
Не с кем. Как найдётся напарник--сразу же !
А я большой консерватор и домосед. Без действительно крайних обстоятельств никуда не тронусь.
Я в своей то нафиг никому не нужна, не то, что в другой!
и кому я ТАМ нужен, а здесь семья, родня, друзья ...собутыльники наконец )))
Если я поеду, то только в Россию.
Не хочется там все начинать сначала. Да и не берут.
не хочется быть гастарбайтером
Везде надо работать, а дома так все уже знаешь, ходы-выходы-пути и все такое...
Очень хочется, но не хватает решительности. Страшно.
имеет!! ! не знаю как вы а я люблю россию! потому что в ней родился и живу в ней!!!
Я родину люблю, да и там нас не кто не ждёт.
Лучше Родины нет места на земле!!!
чего я там забыл - я там никого не знаю! ТАИТИ, ТАИТИ - на и здесь не плохо кормят !
Здесь то ни кому не нужны а там и подавно
Нет денег и гражданства
мечтаю уехать)))))
Наша страна отличается от всех европейских, за это мы её любим
Денег нет (((
денег пока никто не даёт
Вы, простите, о какой стране? Не считаю, что Россия не направлена на благополучие граждан. Просто самому тоже не нужно щелкать сами знаете чем. Кстати есть страны, где социальные условия хуже.
через 3 дня уже уезжаю