Общество

Меня скоро призовут в армию. Через пол года. Как мне уже сейчас начать готовиться и в чём?

Может спортом стоит заняться? Или еще чем нибудь?
Время еще есть, но мало, чтобы карьеру строить или еще что-нибудь крупное начинать.

Хотелось бы провести его с пользой.
Что посоветуете?
кулаки набивай
бегай
Оксана Сивохина
Лучший ответ
Вокруг столько красивых девченок, которых вас лишат на год, не тратьте время по напрасну.
всякое может случиться
Akulai Djumabaeva
Если точно пойдёшь то начинай заниматься спортом . В первую очередь кросс километра по 3 ежедневно . Подтягивайся и отжимайся . Потом это тебе окупится . Не пожалеешь .
Если отдых--то активный. если праздник--то спортивный !! Качайся в общем!
Учись воевать с кишечной палочкой! Сиречь драить унитаз зубной щеткой.
Гаухар Калиева
начни с самообороны, запомни как можно больше анекдотов и историй про армию .А лучше учись готовить! попадешь на кухню, будешь в шоколаде !
Игорь I G O R
сходи к психиатору и насри ему на пол
Копи деньги и откупись от этого ужаса.
Евгений Бабкин
Научись хотя-бы на перекладине подтягиваться. Стыдно смотреть на доходяг- которых сейчас призывают.
Спорт это всегда хорошо. Ну а если собираешься связать жизнь с армией и остаться по контракту. Тут тебе надо изучать профильные дисциплины
Виктория
Готовься спать по 2-3 часа в с утки, сразу тренируйся, так же учись есть за 4 минуты (первое и второе)
Ну и желательно научиться бегать в неработающих противогазах 5-6 км
Гульзат К
бегай понемножку, и на турнике подтягивайся, больше тебе ничего не надо. . раз времени нет
вздочни как следует, там этим делом некогда будет заниматься, ну и занимайся другими вещами по которым будешь скучать!
***kseniya Ya
бегай, ходи на брусья, турнички.. ну и про девушек не забывай, там такое счастье на часто увидишь)
Может еще и не возьмут. год пройдет быстро. займись физо. пригодиться. а все остальное-заработаешь там