Общество

"Песков затруднился объяснить, с чем связано недоверие граждан к вакцинации". А вы "затруднитесь" :) ?

а он думал что желающих будет 86% как они рисуют на выборах?
совсем плохой стал усыплять пора
Любовь Любовь
Лучший ответ
А когда Песков не затруднялся и был в курсе?
(C
(Osh City) {No Surname}
Евгения Михова Но, к сожалению, это комментарий, а не ответ на мой вопрос.
затрудняюсь..
слышала, что вакцинированные тоже болеют, причем лечить их труднее, те же лекарства не подходят
а от ихних вакцин файзеров всяких - закупорка сосудов
мне жаль, что россияне с обычным своим национальным похуизмом
тупо выполняют волю тех, кто хочет стереть Россию в лица земли...
если весь народ этого хочет - значит, тому и быть...
Oksana Tereshina
считаешь крутостью бЛяснуть матом (пусть и сокращенным)? это не крутость, а опущение самого себя.
благодаря армии троллей в сети
Это гос-во беспричинно сделало людям столько подлостей, что доверия нет ни одному из его институтов.
Считаю отказ от прививки - трусостью! Это по причине тупости.
Стас Сидорук
Евгения Михова Отказ быть подопытной крысой - трусость? :))
болеют и вакцинированные... и ругаются
Если ты взялся цитировать власть, так цитируй до конца, пропагандист. Попова всё объяснила. )))
Пофигизм и авось!
Начнём с того, что для вип персон и их окружения, казенных людишек совсем другая российская прививка.. а остальным и так сойдет
Вера Осадчая
Я не Песков. Могу много чего говорить. Ситуация в стране из-за моих слов не измениться
из за недоверия к пескову
У нас в России всегда не доверяли вакцинам и прививкам. То же самое было и с прививкой против туберкулеза и оспы
Yhlas Eyemberdiyew
Евгения Михова Ты не прав. советские вакцины испытывались на мышах и т. п. по 3 года, поэтому к нему образовалось доверие. сейчас же заставлЯют бесплатные! испытания проводить на нас, лЮдях!
если врачи не желают, их правда заставляют под угрозой увольнения, они то что то в этом понимают. изменить прививкой свой генетический код, это просто так не пройдет.
А.
Альмина ....
Роман Чёрный А еще говорят, что в СССР было хорошее образование Явно врут
Альмина .... ученые из Массачусетского технологического института установили, что в случае заражения коронавирусом фрагменты генома SARS-CoV-2 могут включиться в геном человека с помощью гена обратной транскриптазы. Этот фермент превращает РНК в ДНК - а ДНК, в свою очередь, имеет доступ к ядру клетки.
С пофигизмом, в основном Зачем напрягаться, куда-то идти, осмотр проходить, даже в очереди придется постоять, когда можно этого не делать* У нас пока жареный петух в задницу не клюнет, никто не пошевелится И отговорок придумают много, чтобы оправдать свою лень
Furxad Ibragimov
Евгения Михова Ты забыл учесть, что "пандемия" - это сказка для лохов.