Общество

Даже Дмитрий Песков затруднился назвать причину улучшения качества жизни россиян?

-Трудно такое говорить и не рассмеяться...
Татьяна Давидюк
Лучший ответ
Просто боится проговориться. Радикальное улучшение жизни начнётся с радикального украшения фонарных столбов.
Армянское радио отвечает:

Это проблема Пескова и Администрации Президента – зачем держат такого человека на должности – если он не владеет информацией, а выглядит всегда так, как только что выпал из под одеяла

работал больше - спал - меньше.
Ruslan
ну ты назови причину улучшения качества жизни россиян.
Ключевое слово - затрудняется. Да потому, что просто не может знать, где и на сколько улучшилось.
Александр ***
А оно улучшилось? Во всем мире кризис, коронавирус... А Россия еще и под санкциями. С чего бы улучшаться уровню жизни где угодно, в том числе и в России? Песков адекватный человек и он обоснованно затруднился. Вопрос к тем. кто заявил об улучшении?
Вопрос армянскому радио:
- Чем отличается дурдом от Госдумы?
Ответ:
- В дурдоме психам не платят безумных денег.
Almat Nurmoldaev!
Потому что он корупционер а чтоб улучшить качество жизни надо избавляться от корупции.
так у него с дружками все в порядке)).. а мы им нужны налоги платить и на выборы ходить.
до остального дела им нет)
Вроде улучшилось всё.
Те, кто работали в пандемию - заработали.
Знающий человек, знает что говорит.
Место Пескова на нарах
То есть, живём все лучше и лучше день ото дня. А почему - хз... удивительно даже... вроде наоборот должно быть ...)))
Денис С