Общество

Последнее решение которое мужик принимает самостоятельно-это решение женится?

Марат Идрисов
даже решение жениться некоторые мужчины принимают не самостоятельно
Жаркын Маханбет
Лучший ответ
Восхищен! Позволите принять к распространению в массах?
Марат Идрисов Как хотите,это изречение придумано не мной))
Нет... последнее его решение - это не идти попить чаю, после того как проводил девушку до дому.... если согласился, то всё...дальше рулит она. :-)
Anitova Pana
Значит это совсем и не мужик и никогда им не был. Женщина имеет право совещательного голоса и должна себя с ним чувствовать как за каменной стеной.
Zarinka Hasenova
Доказано, что если парень или мужик находится в здравом уме, то он прежде всё обдумает... и вряд ли будет жениться... ребёнка можно сделать и без женитьбы, а вот свою свободу променять - надо быть идиотом...
Он его не принимает. Он соглашается на это под многолетним давлением со стороны невесты и её родителей.
Вот это решение он как раз принимает под давлением. Сам мужик вряд ли в здравом уме женится.
Dasha Veselova
Ага.. . а решение развестись, он принимает под давлением извне?
вобще-то это от мужика зависит, будет он дальше самостоятельно решения принимать или нет, вместе лучше
Да и это решение он не принимает самостоятельно.
вот его - то он вряд ли принимает самостоятельно )) под давлением будующей жены )
"Последнее решение которое мужик принимает самостоятельно-это решение женится? " ©
Сарказм ни о чем.
Наверно у тебя проблемы с мужским полом.
Это решение уйти на пенсию)