Общество
Была бы я мужиком.. я бы НИКОГДА не женилась...))... объясняю...
...по моему лучше нанять домработницу... женишься на молодой красивой.. а получается в итоге старая жырная сволочь))) разве не так?))
И я бы не жанилась!! ! Хошь халву ешь, хошь пряники. . Привет, Деда! ! :-))
Что уже получилась? ого:)))
Ну, не все же такие вульгарные как ты. И скромнее находятся экземпляры.)))
чё-то у тебя мозг припух, ляж полежи. А ты такой планируешь быть - жирной сволочью?
кошмар какой в особености про сволочь ешо можно понять но че жирная этож можно как то регулировать не давать жрать холодильник цепями забивать
Нужно увековечить в камне эту фразу
опечаточка... не жирная сволочь. а рыжая сволочь....
Дедай, давай будем думать позитивно, и тогда не все уж так плохо. Беззаветная любовь, до конца жизни, дети, внуки, и умереть в один день.
Соответствие высокого материального дохода, у мужчины и женщины позволит не заплыть жиром-быть постоянно в форме, нанять домработницу и обрести тепло домашнего очага. А из женщины делает домработницу тот, кто не может постоянно стирать за собой трусы и носки, всякое дерьмо разбрасывает по дому, не умеет гладить рубашку, мыть за собой посуду и прочий трипер.
хах) я бы и на месте девушек замуж не выходила) из молодой красивой делают старую жирную сволочь) негодяи, ну их нафиг)
...а потом измены, забытые чувства.. .
согласна.
Да ты и так мужик! Не ври нам.
эх была бы я мужиком....)))))))))) ) повесилась бы наверное . жениться бы точно не стала!! ! и вообще мужиком быть ни кому не пожелаю ...уж простите меня дорогие мужчины . но такие вы млин....))))))))) ) ..(ржачный смайлик) .