на еврейке -зная что она дочка очень богатого БАНКИРА-ну что связи ее папы -помогут стать ЧЕЛОВЕКОМ -или вы юдофоб и против УСПЕХА такой ценой
ув модераторы прошу не удалять вопрос
ПС а я бы женился -и плевать что у нее нос как цифра 6 может быть
Общество
МУЖИКИ -а вы бы женились
нормальный нос... мне нравится!! ! Но в Израиле на каждую невесту по5-10 женихов... И папы у них не банкиры. Даже в Рамат-Гане поискать -не найти! :))
женился.. и не из-за папы-пап не выбирают.. а вот с помощью папы подниматься-всю жизнь быть должным.. а я и так человек.. или для тебя ЧЕЛОВЕК-это не ниже банкира
а еврейке-то на фига за Вас замуж выходить?
Я то может и женился бы, да только такая девушка за меня фик пойдет.
нахрен ты ей сдался, там папа найдет как удачно слиться капиталам)
Анастасия Милютина
нууууууууууу -я думаю я смогу договориться
Извини, но в таком случае ты альфонс
Ну не знаю.. . Так сложилось, что сейчас я бы женился скорее на умной красавице, которую нужно обеспечивать, чем на тупой уродине, но дочери банкира. Но, может, это пока так
Так то можно. Гоем был гоем и останешься, а вот дети от нее будут евреями.
Светлана Кальпебаева
Неужели никак нельзя избавиться от гойства? Неприятно всётки быть гоем. Вокруг одни гои.
фантазер-ты меня называла))))
Я женюсь на своей любимой девушке и ни на ком, кроме неё.
Пусть она хоть дочкой президента будет.
Да и я бы женился. Родной человек не кукла чтоб на нее всю жизнь любоватся.
конечно женился бы, только не из-за денег, а по любви
нет, деньги портят людей, в жизни все нужно добиваться самому!
мне больше азиатки нравятся. и не важно кто у нее батя и какой у него кошелек