Общество
МУЖИКИ ) а вы бы ЖЕНИЛИСЬ на девушке, которая в прошлом была бы ПРОСТИТУТКОЙ ?
может уже и задавал кто ВОПРОС )))заранее прошу пардону за плагиат
У меня знакомая пара так живет! Он по утрам её с работы забирает!
Друг Семьи
Володя -это полный ПИСТЕЦ
Так женятся же.
Однозначно нет. Я не так воспитан.
если понравилась - то да . ( самые верные жёны )
Проституток прошлых не бывает. Это как смерть. Умерла так умерла.
Нет. Конечно кто-то из бывших может и прикинуться, хорошо играть и
даже сама поверить, что она снова стала белoй и пушистой, но увы.
Это невозможно. Невозможно, как снова приобрести девственность.
Бредовый вопрос! Напимпал от не хрена делать, стало быть.
Ладно - получай ответ:
Жанюсь! Только с положительной справкой из нравственной полиции, с характеристикой из ЖЭКа и справкой из КВД, что не состоит на диспансерном учёте.
Ладно - получай ответ:
Девушка не может быть никак проституткой! Девушка это молодое незамужнее лицо женского пола, являющееся девственницей! Именно девственницей, а не зашитой или технической целкой! Надо быть лоховозом вообще, чтобы даже взять в жёны б/у-блядь и совсем не думать о своём роде и детях, а уж про проститутку вообще молчу! Беря в жёны б/у-блядей вы коснвенно поощряете блядство! бляди всех мастей это паразиты общества и место им в блядской, братской могиле! проститутки это вообще самые последние швали !
послушай песню Кипелова Улица роз. в етом чтото есть
Если в душе девушка осталась проституткой, то разумеется нет.
Смотря какие обстоятельства. Однозначно сказать тяжело.