Общество

Парни, вы бы женились на девушке которая была проституткой?

У меня печальный пример друга.
Ни за что, это испорченные мозги у бабы на всю жизнь.
Лариса Шакирова
Лучший ответ
А, зачем так?
маньяк я что ли?
зная об этом думаю никто бы не женился, а узнав после, можно и простить, если сильно полюбил.
Девушка - проститутка???? Молодец. . и денег зашибала и честь сохранила..
БЫЛ женат.
Алла Павленко
Если фиктивно, то женился бы. Но я гей, и уже не скрываю это. Так что уже нет.
конечно, они бы женились. если бы не знали.
В Голландии говорят: "Каждая женщина имеет право быть проституткой". В этой стране профессия проститутки так же уважаема, как и любая другая работа. Так что нет ничего плохого в таком браке.
Zhanna Leoshchenko
Однозначно: НЕТ! Она уже испорчена психологически и физиологически! Лишь редкие единицы могут все это преодолеть, и не надо надеяться что ВАМ попадет именно ОНА!
Нет
а чем монашка отличается от проститутки, одна боится, а другая признается в своих ошибки, просто все зависит от человека, вопросов нет, но вопрос но вопрос девушка, профессии легкого поведение захочет быть верной женой и любящей матерью, ведь из них получаются хорошие жены лишь бы было желание, а мужчина обеспечил это воплощение.
Сергей .....
ага, женились бы на проститутке, усыновили бы бомжа, в качестве тещи была бы шизанутая бабка которая сбежала с психиатрической клиники.
Acиk ...
Что с нами сделает любовь?..) )

А я не буду так уверен за свой ответ. В жизни всё бывает..
нет конечно!!!
Бывших проституток, как и политиков - не бывает! Или наоборот?..
Suskun Firari
а я бы женился, вы только представте себе, кажды день минет, анал секас, это просто рай))))
нееее, я лучшу дрочить буду
Нет конечно!! ! в сексе это омерзительно, фу