Общество

А правда, что мужики такие несчастные? Каждому жениться придется. А это ужас ужасный. Толстая строгая нелюбимая баба его

всю жизнь насилует
У каждого мужика есть шанс высвободится от этого насилия. отдав квартиру, машину и гараж, как откупные, да и платя алименты на содержание своего ребенка, будущего несчастного, которому жениться придется, или, если повезет, то будущей толстой и строгой бабе, которая властной рукой будет делать из жизни мужика - ад.
Правда у всякого своя. Для кого это правда, для другого повод для улыбки.)))
Вера Федорова
Лучший ответ
Когда любишь- не насилует и в толстой строгой бабе видишь прекрасную свою единственную.
Просто если не спутать любовь с мимолетной искрой, то считай- в жизни повезло. И костер когда- то гаснет, но не всегда есть желание разжигать его снова.
Толстые как правило добрые, это худыхи стервы.
Петр Лебедев
Я не женатый, и никогда не был ...Вроде, любил . Неудачно, надо полагать ))Когда перестал хотеть прыгнуть с балкона, начал анализировать Ситуацию, со всех сторон . Я поклонник женщин, они меня любят ...И есть, за что . Я не кобель . что вечером пришёл, УТРОМ УШЁЛ ...
нО! ч е г о т о н е х в а т а е т ...
Алла Антоний (Вольф) Вас не Рома зовут?
ну ты сказочник)))) прям всё по полочкам разложил)))) ну тада я себе прынцесу-красавицу возьму, если всех толстых и не любимых разберут))))
Если не нравятся бабы, можно и в педики податься.... А Вы не пропагандой гомосексуализьма занимаетесь?
Николай Демин
Алла Антоний (Вольф) Нет)) Я просто плачу о мужской участи
Мужик сам свой выбор делает. Жениться на толстой и строгой бабе его совершенно никто не заставляет
Самый Лучший