Общество
В Россию едут большинство мигрантов мужики ( мусульмани) и каждому нужна баба?
думаю, скоро их бабы обалдеют без х.... в и совершат набег в пограничные области, где перее.... т все мирное непохмеленное население до смерти, а живых заберут в сексуальное рабство. в остальном это конечно проблема и довольно частые объявления о пропаже девушек в москве, видимо имеют какое то отношение к этим загорелым людям.
Наши девки ведут себя Так, и одеваются Так (без вкуса) ,
чтоб их Хотели эти "мигранты" =)))
Судя по всему, русский - это не твой родной язык.. .
Поэтому ответ такой: если куда едите, то баб своих с собой берите.
Им со своей правой будет проще договориться.
Докажи, что хотя бы половина из приезжих являются истинными последователями Ахлю-Сунны Вааль Джамаа. Если хотя бы один из десяти приезжих читает намаз (обязательное условия для мусульманина) то уже можно считать это много. Но если человек небритый и не говорит по-русски это ещё не значит, что он мусульманин, даже если он скажет вам "мамай клянус мусулманым"! Если вы будите иметь хоть малейшее представление об Исламе и её столпах, вы любому приезжему обоснуете кто он и что он. А так, они не больше мусульмане, чем вы или ваш сосед!
Ну дуры они при любом строе есть, и им нужны женщины от 18 до 80лет, что бы здесь прописаться и получить гранжданство и привезет на вашу площадь весь табор
В России девушек репродуктивного возраста на 10 миллионов больше парней. Среди парней репродуктивного возраста 40% наркаманы и алкоголики. 90% в тюрьме сидят мужчины репродуктивного возразста. " миллиона гомосексуалистов. 1,5 миллионов больных спидом. Если русских девушек не оттрахают молодые мусульманские парни, которые не пьют, росийский народ выродится. Потому что алкоголь уже повредил нацию на генетическом уровне
больше чем баба, все нужно, пока на родину себе поездом неотправят, законым женам!