Общество
Это правда ,что для того ,чтобы Похудеть нужно повесить огромный плакат с Очень Толстой женщиной на холодильник?:)
отличный ход.
Когда я худела то люди ещё больше шарахались! Дело в выражении лица !
Нет.. . Лучше всего холодильник выбросить...
Что за бред? двигайся больше, и никакая полнота не страшна! Плюс секс!
Антонина Давыденко
ааа, вот оно как.
я так делала... только у меня висел не плакат, а магнитик ...до сих пор висит) ) я не ставила цель похудеть... просто забавно смотрится....
Ну висит зеркало на холодильнике.. . и что? Ела и есть буду!!!
нет, скорее всего тока успокаивать будешь себя, типа : а мне далеко до нее, -в зеркало смотришь на себя, видешь уже складки, - и думаешь опять, ну всеравно же не такая я тoлстая как она... и так пока не станешь такой же как и на плакате :) )
Лучше повесить зеркало.
Оксана Абдрахимова
Доброе утро!:)Да ,повесить зеркало и желательно затонированной стороной :-)).
лучше огромный замок.
...и подражать.
Холодильник ЗИЛ-Москва с штатным замком-и выбросить ключ
Лучше зеркала сменить=)) на те, что в комнате смех.
А на холодильнике надпись: Никогда не ешь натощак! =)))
правда ли это? сомневаюсь ) скорее юмор
правда. только одно условие, женщина на плакате должна быть толще тебя
Повесить на холодильник замок, а ключик выбросить в окно
надо поменьше жрать....
Зачем такие затраты на плакат! Лучше написать на дверце " туалет "
Неправда. Что бы похудеть нужно кушать поменьше. Не занимайтесь самоуспокоением.
Оксана Абдрахимова
Доброе утро!:) А я и не собираюсь худеть ,иначе ,я ноги протяну со своей работой :-)).
Повесь на холодильник 2 фотографии: 1 -где ты худая, 2 где ты толстая.