Общество

Сейчас немодно толстые женщины, а в СССР это нормально считалось? Тёти толстые это было хорошо или ацтой?

Сейчас модны плоскодонки под 2 метра ростом, которые блистают на подиуме, но нелепы в жизни. В СССР модельный бизнес не был навиду. В моде были элегантные женщины, или просто модные, потому что прилично одеться было сложно: в магазинах однотипные саркофаги, чтобы что-то приличное сшить самой - приходилось ДОСТАВАТЬ ткани.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Толстые не были Особенно после войныС чего бы это А вот сейчас жирных мужиков и бабищ хватает Наверное едят модифицированую продукцию и питаются в "Макдонольсе"Кроме того они не отличаются и культурой Хамство так и прет
Malen'kaya Neta:*
Мужики во все годы считали, что они не собаки и на кости не бросаются. И намного лучше такая, знаете, дородная русская женщина, чем вешалка без задницы и сисек.
Денис Патрин
Alexandr Pak без задницы и сисек вроде не надо!
Мужчина со здоровой генетической памятью по-собачьи на кости не набрасывается. Он выбирает здоровую мать своим детям!!!
Vagif Salimov
это был совецкий триллер... я их боялась
Лариса Исаева
Да вообще то и тогда и сейчас всяких хватает. И толстых, и тощих.
Игорь Драгунов
Тети толстые всегда нехорошо. Только вот в СССР тети рожали по три-и много более детей. Плюс труд и воспитание. Не до спа салонов. Так что тощие болезненные либо не могут родить, либо рожают больное наследие. Поэксперементируйте со своей избранницей-гарантирую изумительные изменения.
Сергей Марков
раньше на это не кто не обращал внимание.
а сейчас разные фотомодели, диеты и т. п. вот и появились толстые упитанные и прочие.
Иди проспись УТОНЧЁННЫЙ ты наш
сейчас уже не вес, а здоровье в моде....
Elena Margulis
Нормально считалось и ноги женщины не брили.
питание такое было. макароны да картофан. голодные послевоенные годы. выбора то не было.
Mr. Вася*
Толстые тёти и дяди, кстати то же, никогда не были в "моде", или "не в моде".И не только в СССР, а и во всём мире, и не только были, но и есть, Просто раньше на это особо не обращали внимания, всё зависит от общества в котором мы живем. В данное время больше возможностей у женщин следить за собой, более менее правильно питаться и т. д. И тем не менее и сейчас не в "моде" анарексичные модели, и вообще - это дело вкуса. Кому то нравятся худышки, а кто то любыт пышные формы.
это было хорошо, мужчинам нравились полные
Юлия Цемик