Общество

Я не жил в СССР, но я люблю СССР. это нормально?

бывает....)
Илья Стариков
Лучший ответ
Нет... вам надо к психологу... а я жил в ссср но не люблю его ...
Aleks Kondratuk
подавляющее большинство молодых граждан этой страны — 72 процента, считает, что во времена правления коммунистической партии во главе с ее лидером Николае Чаушеску жизнь была намного лучше, чем сегодня. Кроме того, 64% опрошенных сказали, что Румыния напрасно выбрала путь европейской интеграции, а 53% хотят возвращения коммунизма. Самое примечательное заключается в том, что опрошенная молодежь никогда не жила в социалистической стране и уже двадцать лет обрабатывается в духе воинствующего антикоммунизма. И, несмотря на это она голосует за социализм.

В Украине и России подобные опросы предпочитают не проводить. Поскольку в нашем случае показатели реальных общественных симпатий могут оказаться еще более впечатляющими.

http://newsland.com/news/detail/id/1173619/
Не знаю нормаоьно ли это, но тогда было классно.
конечно,,, хуже когда дебилы живут в конюшне,,, СССР не видели -и бузят,
Вацек Веселый
значит слышали от родителей много хрошего
Это нормально-чем дольше смотришь на голые прилавки СССР, тем больше возбуждаешься.
Нормально. .
В СССР порядок был.
На здоровье! Но как можно любить то, чего не знаешь?
Неизвестно Неизвестно счас ты у меня договоришься
Марат Касенов А как хают СССР если не жили в нем или во времена СССР ходили под стол пешком то есть были слишком малы что бы что то помнить.
Значит, вы очень внушаемы).
Елена Лукашёва При СССР были закрыты границы. За туниядство сажали в тюрьму.
Многие из присутствующих здесь не жили при Сталине, но влюблены в него до умопомрачения .
нормально. сказок наслушались...
Роман Шумов
Нормально. Я не "жил в раю, но я люблю рай"(например):)
Дмитрий Бобров
Ээээээ.... нет.
Не только нормально даже похвально.
Виктория Мазур
пожил бы, так и перестал бы любить.
правильно, есть за что любить, это была сверх держава, которую уважали и боялись во всем мире.
Хубулова Ирина
Нельзя любить того что ты не знаеш.
М=
Мария =)
нормально
Озеева Настя
нормально
Олег Шатилов
Вы есть человек, с нормальной психикой, и здравым мышлением.
И я люблю, особенно за цены, которые были при СССР..
это ты не ссср любишь, а своих родителей, которые жили при ссср
Dmitriy Gerontev
Твой вопрос звучит ТАК, если его задать в Германии !!!
Я не жил при фашизме и Гитлере, но я люблю гитлеровскую Германию,
Это нормально?
Дело в том, что в Германии осудили фашизм и Гитлера, который принёс столько горя ДРУГИМ НАРОДАМ и за твою любовь, могут посадить на годика три.
А в России проделки КПСС под руководством живодёра Сталина, который унечтожил 20.000.000 СВОЕГО народа до сего времени встречают апладесментами.
Вот идумай нормально эта любовь или нет!?
Нина Стадник
да здорово .начальство хапало и закрывало глаза на крошки которые уносили рабочие от того что не влезло начальству . всем хватало . и все нато боялось - ссср . круто . не то что теперь . все в один рот . а народу что .
Диляра ***
это всеравно что сказать ( я неимел дело с гиммлером но я его очень люблю) ты поживи там походи в очередях часов по 5 отстой за мылом за хлебом и чаем. по талонам кефир по покупай .ни видиков ни шмидиков магнитофон стоил как зарплата за месяц. и купить негде его. телек стоил как заплата за год. постоянное промывание мозгов. хождение строем в сартир и в столовую. нельзя было что сказать даже посмотреть в другую сторону. ты там не жил и нехуя тогда чтото говорить.
Евгений Алексеев ну талоны то при горби ввели, это уже не СССР был, так то, и чё за телек, больше 2000 р стоивший? начальству в глаза говорили всё, что хотели и не боялись, можно было другую работу найти, начальство текучки боялось, ну и легче тебе жить стало, что политиков критиковать можно счас, да и то до разумных пределов, а насчёт очередей лучше молчи-если счас колбасу ту же, советскую по тем же ценам и качеству в магаз завезут-народ перестреляет друг друга...
Артем Розоленок У вас явный перебор- хоть отдавайте себе отчет в том, что пишите- явный бред, так можно и в Кащенко угодить