Общество
Почему женщины 45-60 лет такие злые, неухоженные и очень толстые?
Села в маршрутку сегодня и прямо настроение испортилось- кругом эти жирные, недовольные, некрасивые женщины с одышкой, бесвкусно одетые. Почему они такие?
Скоро узнаешь ...
не следят за собой потому и толстые
Я бы не стала обобщать.
Это судьба всех баб, таких, как ты...
Полина Лавник
Кто тебя обидел?
Скорее даже после 40, тетки уж совсем старые. Их время уже прошло, вот и доживают кое-как, пока совсем не загнутся.
Ибрагим Акбаров
А до какого возраста "их время"?
Это вы зря, Сейчас и 60...70-летние обращаются к косметологам и пласт. хирургам. А у 40-летних жизнь только начинается, конкурируют с 25-летними, причем не факт, что проигрывают.
Полина Лавник
Такие тоже есть, безусловно, они молодцы
жизнь не удалась вот посему себялюбивые жирные твари
А почему женщины 16-45 такие холодные, стервозные, продажные?.. может дело не в возрасте
это умозаключение вашего извращенного мозга, который кроме жира, зла и шмоток ничего видеть не хочет, откуда вам знать, что вокруг за люди и чем живут.
Полина Лавник
Злые очень, как собаки прямо
Женщины сейчас уничтожают мужчин, закон природы
Вы можете изучить мифы древней греции о роли женщин.
Вы можете изучить законы природы в мире животных:
Самка паука съедает самца.
Паучата съедают мамку.
и .т. д.
Все направлено на выживание вида.
...
А вот то что казалось все должны понимать, но не врубаются
%%%%%%%%%%%%%%%%%%
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
Чем Быстрей развивается современная промышленность,
Тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Работник (женщина) становится простым придатком машины, не квалифицированным и низкооплачиваемым, подставкой машины с КОМПЬЮТЕРНЫМ протезом мозгов,
от него требуются только самые простые, самые однообразные, легче всего усваиваемые приемы
...Квалифицированные работники пополняют Армию Безработных, Преступников, Террористов.
....
Или допустим вопросы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукцессия
...
Люди как биомасса давят другую биомассу
Самка паука съедает самца.
Паучата съедают мамку.
и .т. д.
Все направлено на выживание вида.
...
%%%%%%%%%%%%%%%%%%
....
...
....
Или допустим вопросы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукцессия
...
Люди как биомасса давят другую биомассу
Полина Лавник
Про квалификацию мужчин и женщин я бы порассуждала. Профессионалы экстра класса есть среди любого пола, как и профаны.
Точно.
А мужчины в 40-60 наоборот такие улыбчивые и прилипчивые, особенно к юным особам.
Правда, эти мужчины тоже так себе одеты и с одышкой. Но зато до-обренькие!
P.S. Мои бабушка и дедушка - исключения, они были очень порядочными, стройными, добрыми и интеллигентными людьми, правда на пластические операции и ботокс денег так и не наскребли, все излишки на внуков тратили.
Потому что их жизнь хорошо потрепала...
а 25 -летние лучше что-ли...

Полина Лавник
Тоже не ахти (
Муж - козел, отсюда Невроз, отсюда заедание проблем, отсюда жир, отсюда недовольство собой, отсюда зависть к молоденьким оксанам...
с сорока лет женщин на рудники нужно отправлять, урановые))))
на своей машине тогда надо ездить, чтобы не смотреть на людей
Полина Лавник
Вот и езжу, потому что народ у нас злой, недовольный. Портят настроение враз.
Скоро и ты такой будешь, если уже не такая. В маршрутке тебе и ездить, раз на приличную тачилу денег нет.
Полина Лавник
) Хорошо что у тебя есть приличная тачила, ты молодец. Я еще не доросла до твоего уровня потребления (по твоему мнению).