Общество

Жениться лучше на худой или на толстой? - Лучше качаться на волнах, или биться о скалы.?

Бери две))
Алексей Шапкин
Лучший ответ
На какой глаз отдыхает - на той и женись!
На пухленькой.
В целях экономии на худой! Но с начало проверь её на
глисты, а то можно и пролететь! Кушать будет много ,
бюджет может не выдержать . А качаться лучше в гамаке ,
на собственной вилле у бассейна !
Оля Дмитриенко
На любимой женщине жениться надо, а всё можно исправить или похудеть или поправиться
Если так ставите вопрос - купите лучше резиновую куклу по своему вкусу. Она не измениться и молчит.
Только волны!!!!
Раиса Беисова
А это смотря по тому экстремал ты или нет.: -))))
Смотрите чтоб не укачало ))
Вы уверены, что именно Вы будете выбирать? Наивный вы человек! Как будто целый отряд разнокалиберных женщин перед Вами стоит и ожидает Вашего выбора :-))). Хватит мечтать, хватайтесь за ту, которая согласится выйти за вас замуж :-))).
на худой. после свадьбы женщины перестают заботиться о своей фигуре и полнеют. женишся на толстой ещё толще будет
Ирина Рокина
лучше на худой.... будет с чем сравнить
ведь во время беременности станет толстой вот и сделаете вывод тогда
Чтобы это узнать жениться не надо.
Какого мужа выбрать с длинным или с толстым. А можно во всём найти свою прелесть...
Maks Сочнев лучше на худой а не на свиноматке
Лучше биться головой о худую. Будут звуки ударов пустой бочки о дерево.
Если по-новой, я женился бы на толстой, но завёл на стороне маленькую худышку!
Андрей Климов а зачем тогда жениться???:))
На которую дольше стоит. Голоши на год покупают и то мерят .А ты? примерь, посмотри....
Гриша Паньков
Вам по моему вообще не нужно жениться... раз возник такой вопрос
Ольга Диез
тому кто задает подобные вопросы лучше вообще не жениться!