Общество

А правда, что за Вашими авами сидят худые или толстые, слабые и некрасивые мужчины?))

Сергей Харенко
Точно!!!
Саша Синюшкина
Ну ты меня видела.))) В ОПС
На моей аве - я ))))))
Да!! ! Я толстый, слабый и некрасивый мужик.... Я плакаю....
Денис Безик
ну конечно жЭ, фсЕ ф спортзалах ))))
я не мужчина))).
И это я.
ооооооо))))) я даже боюсь показатьна что я похожЕ....
Леша Никитин
нет я не противный старый вечнопердящий извращенец,
я женщина и ава моя!!!)))
Лёшик :)))))
Нет! Я не толстая, вполне сильная, в меру красивая и не мужчина вообще!
в точку попала,
Серёга Рощин
Не всем же в жизни везёт!
Не правда, у меня реальное фото
Инна Лысенко
Догадливая...
Iosif Grober
Правда! Я толстый, слабый, некрасивый и глупый.
Louha Manson
Всё зависит от выпивки и закуски.
Maх .
а я ваще кошка... блохастая
неее, на свиданки жена не пускает :-)))) а так - какая-то вам разница?
нет
Ani Saruxanyan
Нет, конечно, это не так!
Игорь Воробьёв
Неправда!!!! За моей авой - женщина, т. е. Я.
Madina Saidova
за моей авой скрывается аппалон незмной красоты скрывается потому что не хочит чтоб люди слюной своей подавились.. . :)
А правда что за твоей авой сидит тощая (ну или жирная) , облезлая, прокуренная женщина, с сиськами-бусинками? )))
Tatarin Tatarin
Сергей Харенко с бусинками? та вы мне льстите))))))
Правда! Мой рост 186. вес 116, хилый слабый мужичок мне скоро будет 50, уже 4 внучки! Что ещё? Пиджак 66 р-ра, рубаха 49 по вороту, жена говорит лучше пододеяльник выгладить чем рубаху.
аха я САМЫЙ жирынй и некрасивый) и че теперь?))
Intiqam Ryxyllazade
правда ..но я другой))
Alixan Tajibaev
Я это я...
Лена Алёна
Леша Никитин аха))самый клевый))))
Да достали уже этой сермяжной правдой. Все почему-то как к мужику и на "ты" норовят. Особенно наш местный мачо - Петя Митин.
за моей авой сейчас крышка ноутбука
Моя ава показывает меня трех-четырех летней давности.
Нет! Есть и нормальные люди!