Общество

По правилу феншуй, если кого-то чего-то не видно, то этого и нет. А на вашей аве что? А где тогда вы? ))

Мы - то чего нет. . Игра чьего-то воображения. . А на аве - душа. . :-)
Дарья Зубарева
Лучший ответ
У меня всё натуральное и ава и ник.
я не знаю кто на аве. . просто картинка, говорят, что слегка похожа на меня. .
а я дома, за компом сижу..) )
и .. я есть, несмотря на феншуй..))
А у вас только голова есть?)
Я и есть моя ава. Так сказать графическая суть. А морда лица никому не интересна на самом деле - все в душу пытаются залезть а там и так тесно. Не судите людей по фотомордам - фотошоп рулит.
Gulnaz Botoeva
У меня на аве все честно - один из любимых городов ( узнали какой ?), любимая и единственная дочь.. . а то, что не видно - это не для публичного сайта, зачем дразнить людей. Кризис ведь, как никак...
А ты в зеркало посмотри, видишь свое лицо? , но это не лицо, это его отражение, а само лицо видишь? , нет, значит у тебя нет лица, а если лица нет, значит ты не человек, вывод - ты не существуешь, вариант 2 - ты демон без лица хД)
____________________
, идем дальше, оглянись вокруг, видишь мир? , -да,
а теперь закрой глаза,
- все, мира нет, ты его разрушила, ты падаешь в никуда, все можно откывать глаза,
и что? , мир на месте! :)
, ты создалаего заного, ),
а может ты бог? :),
или этот мир отголоски твоих воспоминаний, а ты летишь все дальше сквозь пустоту? ;)
__________
Этот текст приходит тебе из ниоткуда, ты не видишь его источника, бездна сама порождает его, затягивая вас все дальше, а перед собой вы видите только экран компьютера, созданный вашими воспоминаниями, , оглянитесь назад, компьютер исчез, этот текст стал ложью, вам остаеться только повернуться, вспомнить свой вопрос, подняться на верх бездны, и опять рухнуть вниз, чтобы пройти замкнутый круг воспоминаний :)
Сарвар Ахунов
Дарья Терентьева экий Вы софист:))))))))
А по правилу Суслика, если его не видишь, он всегда есть:))
An St
Это правило не для тех кто хотя раз кушал или спал на Русской печке!
Йа ваще Бот!! !
А серьезно первый ответ самый клёвый...)))
Ха, феншуй! У нас в России это правило мужики давно изобрели: если бутылку водки не видишь - значит хватит.
Виктор Юрьев