Общество
А я вот тут вычитала шо ФЕНШУЙ это кода холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты А у тебя как?
У меня ДРУГОЙ фэншуй.. .

У меня: холодильник - напротив. А в левой руке помидорка! Вкусная!
Блин, а у меня компа нет! Я по-старинке, На калькуляторе в нет выхожу.)
а у меня в холодильнике.
кОмп ф халадИльнегЕ )))
А я с компом перемещаюсь ближе к холодильнику.
Прямо на диване подъезжаю, как Емеля на печке: -))
Марина Питерс
Прывает!!
Значит у меня этого ШУЯ нету.
Рамиля Гараева.
Надо искать....без этого ШУЯ - не будет покоя в жизни ни....никогда! :-))
вот для личной красоты комп и холодильник максимально далеки. . пробежки еще никому не помешали))
у меня до холодильника - топать и топать)))
А у меня все это ещё стоит на кровати. Настоясчий фэншуя
Не. У меня фен отдельно - у шкапчике и с ШУЕМ энтим никто даже не познакомил - жлобы. Но родимый холодильник, как верный друг и товарищ, завсегда рядом.
А у меня комп и холодильник в разных частях дома. Эт хорошо! ! Не удобно, но ...)))))
у меня поход до холодильника-разминка
a u nas....holodilnik na kuhne, ya s kompom na divane i kiski ryadom )))
В фен шуе всё разумно, например между холодильником и плитой должен стоять стол, это и без фен шуя можно догадаться, а кто не догадывается, к его услугам фен шуй.
Да я вообще живу на кухне.... там у меня - ну поолный феньшуй!... а когда румачку себе надринкаю.... то и вообше всё феншуёво становится!
Александр Сучков
Феншуйно!!!
а у нас холодильник у входной двери, без всякого феншуя справились))) ) ни красоты, ни удобства-кухня 5метров)))
ага! И вместо стула- унитаз
Кристина...
Иван!!Что это с Вами??
Может скорую подогнать??Или уже поздно....
а у меня до холодильника, значит, прямо не сворачивая вот сейчас перпендикулярно месту у компа идти, потом налево, опять пешком метров 6 и еще раз налево... посмотрите-ка, пожалуйста, можно ли так по фэн-шую?
+ джакузи
Старина! Что -то вроде вы учение инь-янь к морозу свели?