Общество
О Женщинах Полных и Худых? Лучше по Волнам кататься, чем об Скалы биться?
Лучше золотая середина! Во всём!
Ой! Ну ващще! ну я такой пупсик...
На вкус и цвет товарищей нет. Пока толстый сохнет - тощий сдохнет !. Маленькая собачка - всю жизнь щенок! Простите, никоко не хочу обидеть, и ни к кому не относится - это приговорки...
Кому, что нравится.
извращенцев всяких хватает...
Есть такой анекдот.
- Отче, а женщину, В Пасху, можно?
- Можно, сын мой, но не жирную!!!
- Отче, а женщину, В Пасху, можно?
- Можно, сын мой, но не жирную!!!
Не обижайте худых, сейчас мода быть ГОРДОСТЬЮ ФАНЕРНОЙ ФАБРИКИ.

Все зависит от того, какой у вас размер лодки.
Ой, нет, соломенки!
мои 52 кг меня радуют при росте 160, а год назад было тошно на себя в зеркало смотреть -67!
и поклонников стало больше... .
но спорить не буду... .
и поклонников стало больше... .
но спорить не буду... .
Делятся три слона своими сексуальными впечатлениями:
Первый слон: - Лучше всего слонихи большие, толстые, поскольку они такие
мягкие, на них качаешься, как на перине.
Второй слон: - Нет, лучше слонихи худые: у них там все жестко, все
чувствуешь, круче наслаждение.
Третий слон: - А мне мартышки больше нравятся!
Первый и второй слоны: - Почему??? ?
Третий: - А они так смешно лопаются, когда кончаешь!
чувствуешь, круче наслаждение.
Первый и второй слоны: - Почему??? ?
пропорции нужно) )
но в мерах приличного)
Попробуй и то, и другое - узнаешь. Методом народного тыка.
полные и худые - очень обширно.
для теперешних девушек все кажется полными, хотя для более давних времен это считалось худобой.