Общество

Каких женщин предпочитает большинство - худых или полноватых?

Black Jack
В юношестве гонялся за стройными, скажу точно, с костями неприятно спать, не комфортно. Предпочитаю нормальных женщин, у которой кости не куда не втыкаются...
Віталій Кулик
Лучший ответ
худых в нашем обществе мало
большинству приходится довольствоваться полноватыми и очень полноватыми
Виталий Шеин
тощих не люблю
Грудь до 3-его размера....
Всех!!! Всех!!!! Всех хочу!!!! Женщина-это ненастроенная скрипка.... Как настроишь-так и заиграет!!!! А... это... Какими же страстными бывают "пампушечки"...Вау!!! Милые мои, для ВАС!!!
Качков
Говорят, большинство предпочитает Путина. Очевидно врут.
Красивых!
Саша Полищук
Скажу только за себя - нормальных (хотя их почему-то называют полными).
Я худых женщин НЕ ЛЮБЛЮ!.. С ними спать холодно!
Александр Шин
худые для любви, полные на кухню))
Начинаешь дружить с худой, через пару лет жиреет... С полной начинаешь дружить, её ...ещё больше со временем разносит... Смысл?
*** ***
Самок)
Ю.
Юрий .
А вам сухари нравятся или тесто? Мне например - хлеб. Примерно так и вы спросили...
Sohibjon Yusupov Sy
толстая это не хорошо, но худая это вообще п.. ц. ну если живёшь с ней то привыкаешь ко всему. ведь и сам не без греха))
"...90 процентов мужчин любят полных женщин, и только 10 процентов любят ...очень полных женщин... "
Мой муж любит и всегда любил полненьких.. . А я худая.. . Поэтому уже 5 лет у нас идёт борьба за килограммы! Он заставляет поправиться, а я вечно на диетах)))
Илья Бойко
Стройных
Серик Накупов
Своих должны предпочитать.
В критических сложных ситуациях худые согнутся а полные только похудеют
Умных.
худых! Навязанный образ общества
В меру упитанных. Как среднестатистическая эльфийка.