Общество

как вы считаете, почему обеспеченные мужчины, предпочитают дам худых и высоких. и юных? например каких нибудь моделей.

Ну наверное потому что они красивее.
Александр Заведенко
Лучший ответ
Мода такая сейчас- худоба
Guram Kvinikadze
Бауржан Тоганбаев уррра- я в тренде!
Стереотипы в обществе
худая, молодая, модель - значит всем нравится...
а в думали мало ест ?
С моделями - это вы перебрали. Это когда нравиться не сама девушка, человек, а когда нравиться обладать признанной кем-то шикарной вещью, как дорогими часами, или шляпой.
Не более того, и скорее - это от отсутствия собственного вкуса, или каких-то нежных чувств. Чисто по деловому - признано престижным, значит надо носить.
Гриша Сысоев
Понты. (и глупость этих самых Богатеньких БуратиЛЛ)))
Ольга М
Богатенькие тёти тоже предпочитают стройных и гибких мужчин. А тяга к большому количеству мяса в партнёре - признак нищебродского сознания. Также, как и тяга к золотым канделябрам и резному дубу, в обстановке. Это называется"дорваться")
Наталья Луценко кстати, я тоже заметила что те, кто когда-то жили в нищете, очень вычурно и ярко одеваются
а жирных вообще мало кто любит
Mereke Kuntubaeva
у них большинство их приобретений чисто для понтов
Потому что удобно иметь проститутку в личном подчинении.
Я предпочитаю, потому что мне всегда нравились девушки в спортивных костюмах, штормовках, "косухах" и камуфляже. Других я просто знать не желаю. А вот они обычно стройные. Хотя исключения бывают.
Потому что толстые, низкие и старые напоминают им их матерей) ))
Алевтина Сокол
Это просто модно и престижно в ихней среде, типа как мерс или ролекс,. Иначе окружение не поймет.
Ну это шанс для миловидных колхозниц, полных дур- их сначала обеспечит какой-нибудь спекулянт (продажа, перепродажа), а потом покажут по рейтинговым каналам ТВ как несчастных разнесчастных брошенок и в итоге вы будете думать, как большинство длинноволосых, но коротких на ум
Natalia ***
Потому, что стройность и лёгкость ассоциируются с юностью, а юность всегда "в цене" у богатых, ибо они могут купить практически всё, кроме искренних чувств и своей молодости .