Общество
Что делает из нормальной женщины полную стерву ? Как по вашему ? :))
Несоответствие желаемого с действительным у мужчины.)
Если стерва то это с рождения т. к. это результат генетической дегенерации.
скука смертная и воспитание!
Надо не ждать остервенения видишь вектор и вали
Она такой и была. Просто ей очень хотелось замуж и она умело маскировалась под ангела
Мужчины...)))))
Алена Лукоянова
Иногда и их отсутствие :))
неудачи и комплексы..
отсутствие еды
Избыток Стервозина и недостаток Женщинола !
мужик-кобель))
Повставляешь клизмы каждый день, тут не то что стервой станешь, а прям жопоненавистницей . А вообще, мужики и работа !
Ненормальный мужчина
нормальная никогда стервой не станет.... это на генетическом уровне происходит...
полными стервами не становятся, а рождаются! не разглядел полную стерву в "ангелочке" - чисто твоя вина.. . а частичные стервы - это нормально )))))
недоебит (простите))))
полную делает неправильный образ жизни. а стерву - неправильное воспитание и негативный опыт. следовательно, чтобы не стать толстой и стервозной - следите за здоровьем физическим и психическим.
Комплексы и конечно жизнь.
Я думаю что скорее всего её тупость и нежелание анализировать происходящее
Жизнь!
это ее мужчины портят
когда она работает одна за всех. переутомление
Полную стерву делает неумеренное питание. А диета делает худую стерву.
Выбор всегда есть :)
бросивший мужчина :) она пытается ему доказать в итоге, что она лучше, и сам он "козел" :))) а так.. . во всех есть стервозность. . просто в ком то больше, в ком то меньше!
Наверное жизнь.... хотя жизнь у многих не простая. но стервами становятся не все.... иногда говорят что стервам живётся легче.... но я всё же думаю, что они по сути достаточно одиноки