Общество

В каждой женщине живёт стерва. Вы свою уже обнаружили?:-)))

Ульяна Диденко
Да, но я никогда не думала, что стерва во мне уж такая стервозная:)
Андрей ??????
Лучший ответ
Нет, по крайней мере одна из женщин исключение: моя жена.
Помогли добрые люди....
Коля Романенко
Раньше я думала, что во мне такое не водится. А вот с возрастом поняла, что все-таки есть. Правда, я держу ее под контролем :))
Ольга Демидова
Обнаружила. Держу ее на строгом поводке и в наморднике. Но она иногда показывает свой стервозный оскал.
Как бы её ещё и усыпить надолго.
Давно уже подружилась с ней
Mustafa Abdurashidov
Совершенно к этому не стремилась. Но по другому иногда нельзя.
Ирина Чеканова
Иногда вижу её и стараюсь убить.
Это ложная романтизация.
(продолжу ваш вопрос) - :-))) "изюминку" - за что и люблю!
Оля Галинурова
Давно уже обнаружила..)))
я добрая и пушистая фея
Julia Kandelaki
Думаю во всех кроме матери... .
а свою я уже нашел и полюбил...
ага и чуть было предложение не сделал :)
Сергей К
Вы знаете нет, при рождении на мою душу не хватило.... Даже обидно....
я женился на ней
А как же без этого!! ! это всегда при нас - женщинах!!!!
пока нет. мне она пока не показалась. зато другим - часто. особенно в последнее время...
Я в своей жене обнаружил-------------выгнал обоих!
я свою нашел :) вот она, лежит рядом, книжку читает :)
О да! но главное - чтобы ее не обнаружили другие, по крайней мере те кто не нарывается))
а я в себе ищу-ищу никак найти не могу ...уже отчаялась
Fehmi Acar
хотела бы что бы она во мне проснулась, но что то не разбудить её((